Shaman-Forever!!

Отформатировал в телефоне флэшку, на компе тоже😠телефон не видит нормально, ещё раз отформатировал в телефоне и все заработало,че за фигня?

Ответы
Дмитрий Баранов

аппарат должен сам форматировать флэшку, если флэшка для смартфона, то смартфон должен сам подготовить и отформатировать её для начала работы

Алексей Генералов

Для телефонов флешка должна быть отформатирована в 32 битовом формате.

Shaman-Forever!!

причем тут файловая система?она нормально работала

Алена Вишневская

Кто то еще засовывает флешки в телефон ))

Shaman-Forever!!

Заметь с юсб флешками😁 а карты памяти нет,хочу на 1 терабайт

Алена Вишневская

Хочешь продам пленочный фотик ))

Shaman-Forever!!

Какой фотик? я в телефоне мало фотиком пользуюсь,,уже пленка в прошлом и комнаты темные в красном цвете для проявки фото

Алена Вишневская

ну мало ли ))

Shaman-Forever!!

Я знаю пленки, у самих фотики пленочные были 😁фирму кодак до сих пор помню 🖼

Oleg Mirov

Это правильная фигня.Читай инструкции.

Аламути

Ты бы женился что ли...