Русич

Блокировка загрузки Фото на спрашке, и также блокировка вопросов, показывает как гниёт капитализм в лице Запада?

Ответы
К.
К.о.н.

опять Америка виновата

Liubov Nikolskay

больной вопрос видимо

Сергей Шпиков

сытно гниёт однако

Русич

Трупные черви тоже сытно едять...

Сергей Шпиков

может и так, важно что им в кайф. В конце концов это определённый этап развития этноса. если брать по Гумилёву, то они находятся в конце периода "золотой осени", а мы ещё только в него вступаем.

Русич

Может и так..