Дмитрий Спиридонов

почему так много негатива о КОКах? ведь на дворе 21 век, медицина не стоит на месте. а все вокруг боятся до сих пор.

Елена Линцова

рудные сечас времена для врачей. Пациенты насмотрелись Доктора Хауса и пр. и теперь несут всякую хрень.

Ан
Анна

тромбы могут быть...

Armine Movsisyan

Простите о ком???? или о чём? ?
У меня Кок ассоциируется только с двумя вещами:
1. Повар на судне
2. Разговорное (детское) обозначение яичек.
ни о том ни о другом негативного много не слышал. вы о чем поясните?

А.
Андрей .

У меня еще о шаровидных бактериях сразу появилась мысль.

Ольгп Сланко

вы об оральных контрацептивах? побочным эффектом могут быть новообразования: доброкачественные и злокачественные.... как вам?