Diypaliuch

Почему в 21 веке еще до сих пор популярен женский пол ?

казалось бы: 21 век, новые технологии, много контента (порно, эротика) , много изобретений, а женщины все еще требуются.
придумали бы женщину робота, которая готовит, стирает, и еще секс, ведь уже 21 век !

а ведь 21 век...

были бы вы программистами, то поняли бы меня

K@
K@tenok

мужиков почти нет, одни роботы остались, если еще и женщин не будет....

Екатерина Коршина

вы про доски что ли.. .
Так ДОСКА всегда в цене была, не то что ламинат и прочая дребедень

Макс Стрельченко

закон природы.

Елена Голубцова

Кажется, вы латентный гомосексуалист

Инна Плужник

А как она тебе родит? Или сам?))

Dimon Тищенков

Не все стали гомиками.

Дмитрий Маслов

Ну что тебе мешат строить жизнь по своим правилам? Начни с резиновой.. . модернизируй.. . и будь счастлив, а к нам живым не лезь, сомневаюсь что у тебя пенис настоящий, надо же соответствовать 21 веку и иметь протез 20-30 см)))

Сергей Ермаков

Хихи. Привёл девицу домой и она тебе прогу снесла? ))) Или под руку тявкала, пока ты что-то важное вбивал? В папку ехе картинок с нэками понапихала?
Не печалуйся, отрок.
Стирать - машинкой. Еда - заказать горячую с доставкой.
А для секаса тебя в процессе эволюции укомплектовали Дуней Кулаковой ))))
.

Славутинский Виктор

Так продают под вашу стать. 250 000р. Идеальна в постели. Все реалистично. Но робофилия на мой взгляд как некрофилия. И непонятно чем любителя хай тека не устраивает тепло женских губ...

Станислав

Скучно станет, и тем более представь 21 век и твоя мать робот, созданый для послушания, стирки, глажки и секса, без прикословно слушается, помоему это хреново

Анна Агеева

У всех свои предпочтения.. . Если ты любишь "консервные банки" и тебе пофигу куда совать, это не значит, что у нормальных мужчин такие-же вкусы)))

Соколова Юля

Это потому что депутаты тормозят технический прогресс и искусственно заставляют нас жить по старинке, ведь японцы уже давно изобрели таких роботов, которые и готовят, и стирают, и для секса идеальны, и размножение из пробирок намного эффективнее старого дедовского способа.