Ol
Olesya

Почему очень много людей до сих пор живут в средневековье, если уже начинается 21 век с высокими технологиями?

Ри
Ритуська

на улицу выйди, посмотри какой нахрен 21 век, когда в России живешь? кругом дерьмо, трухлявые дома, все разваливается, дорог нет, зарплат (у сотрудников медицины и образования, которые являются наиважнейшими) нет... короче долго можно писать...

Дм
Дмитрий

Век прогрессирует технологиями, но никак не культурой, потому что все в погоне за этими технологиями забыли, есть еще и другое развитие, литеретура, философия и т. д.

Иван

зарплаты людям хватает только на семью, большее уже кредиты, но кому этого хочется!

Митя

Вадим Питер правильно ответил

Светлана

Та пусть быдло живёт как желает!

Юличка

А они этого знать не хотят. Считают, что им это не надо и ковер на стене это красиво

Екатерина

Я вот вчера немного посмотрел ТВ3 и РЕН ТВ, а сегодня "Поле Чудес"... Это даже не Средневековье.. . Это уже чистая клиника.

Алексей

Атомный бомба и ошейник с электрошёком
это тоже высокие технологии.

Сергей

Ну не знаю, они наверно ролевики какие-нибудь. Или из племени мумба-юмба.

Drkhair

Век высоких технология кончается ровно в тот миг когда средневековое дерево падает на провода линии электропередачи. 😉