Владимир Бровченко

люди задают вопрос об граматике постояно - потому что хотят показаться умными, сбейтесь с этой темы... в школе с класа пишет правильно только 2 человека - общаються между собой как муравиьи.

Ответы
Как Настроение?

в развитых странах (где живут загнивающие капиталисты) людям не в заподло знать 2 языка)))))а Вы гордитесь тем, что и одного не знаете?

На
Наталья

какой кошмар - вы специально столько ошибок допустили???

Ва
Валькирия

Да,сейчас неучей много,куда катится мир?

Татьяна Войнова

А Вы специально сделали столько ошибок?

A. R.

я вижу вы не из них)

A. R.

ничего. мне нужно было что-то ответить) не в обиду 🙂

Владимир Бровченко

ну понятно. Я В смысле что кто бы что не говорил тем 25ти человекам с класа из 30 которые ничего щитай не знают то им всеравно.