//

кто то смотрит олимпиаду?

Ответы
Жан Поль Бельмондо

с огромным удовольствием )))))) вчера первое золото Росии и принес его КАБАРДИНЕЦ дзюдоист Мудранов)))

//

ага. читала

Жан Поль Бельмондо

Так смотреть надо не читать)))

Андрей Москва

Не знаю! Как то после этого скандала и смотреть не хочется! Хотя вроде должно быть на оборот!

//

она ваще проблемная какая то

Андрей Москва

Да не! Политика политика и ещё раз...!!!

//

кража. травмы. видал как гимнаст ногу сломал. видео жесть ваще

Андрей Москва

Не, и не хочу!)

//

за пару дней куча неприятностей. какая то странная олимпиада

Андрей Москва

Поэтому я и не смотрю!

Серый Странник

ктото да. а ктото смотрит чемпионаты мира по снукеру? я ни одно не пропускаю) есть разница?

Серый Странник

Не Грусти гроза) ты милаха)

//

я не грущу. у меня забота. ремонт. все мысли в нем

Артур Тер-Мосесов

Сейчас танковый биатлон смотрю из Рио. Наши впереди пока. Китайцы на пятки наступают

Не Женат На Всю Голову

Смотрю только результаты в новостях. Ну и иногда женскую гимнастику смотрю...😉

Наташа Салопаева

надеюсь, что все хотя бы в курсе....что происходит на большой спортивной арене

Вадим Светлаков

Да,смотрел на днях,наши девчонки в волейбол таки выиграли аргентинок...

Lm Nr

Вот опять ты ко мне с вопросом😆какая нафиг олимпиада с 4 утра

Кинг Артур

не смотрю, но за результатами слежу, ну и что по новостям покажут

//

да. я тоже. смотреть даже не хочется

Кинг Артур

почему?

//

столько неприятного.

Кинг Артур

это да, но не смотря на эти неприятности, надо болеть за наших, чтоб они там всех порвали и завоевали больше медалей, вопреки неприятностям)))

//

они и не узнают, что я тут болею

Кинг Артур

ну и это верно)))

Alber. Alber.

А зачем? Смотреть на "доблестных "американских доппингмастеров?

Стас

Думаю многие смотрят- американки убогие не сломают Юлю Ефимову

Виктор Александрович

в основном в новостях, переживал за Ефимову, и не зря оказалось

//

я только новости читаю. это сегодня прочла

Виктор Александрович

лучше прочитать, а то смотрел волейболистов, а толк?!, проиграли заразы

//

у меня нет желания смотреть. все не правильно

Виктор Александрович

как понять не правильно?, тв искажает)))

Ромариус Варегер

Я! Наши девки сегодня продали полькам по пляжному волейболу((

Владимир Прокофьев

Хоть плачь. То переломы, то бревна в воде. А после МПК, трясет.

//

я не смотрю. мне новостей более чем достаточно. жесть какая то, а не олимпиада. хуже еще не было

Владимир Прокофьев

Согласен.

Наталия

Не смотрю...У меня к этой олимпиаде негативное отношение.

//

даже открытие было жутким. уже было понятно, ни чего хорошего не будет. я только новости читаю. не могу себя заставить смотреть

Наталия

Это до какой же степени надо скотами быть, что бы всю сборную паралимпийцев отстранить? Вся олимпиада превратилась в один скандал. и САМОЕ ГЛАВНОЕ, что только идиотам непонятно, что всё это - грязная политика, которой нет места в спорте. Если жучить, так всех, а не только российских спортсменов.

//

если не прекратится, то значение ее потеряется и угаснет интерес

Пушистый Инквизитор

Пол Грин заявил, что Спортивный арбитражный суд примет решение по российской легкоатлетке уже в воскресенье

Решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по апелляции, которую подала Дарья Клишина на решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) на ее отстранение от Игр в Рио-де-Жанейро, ожидается уже в воскресенье, говорится в заявлении адвоката спортсменки Пола Грина.

Адвокат заявил, что «CAS рассмотрит дело Клишиной в 11:00 по местному времени (Рио-де-Жанейро, 17:00 мск)», сообщает ТАСС.

В IAAF при этом отметили, что решение по Клишиной ожидается либо в воскресенье, либо в понедельник.

Ранее на решение IAAF отреагировал глава Олимпийского комитета России Александр Жуков. В частности, он назвал его издевательством и отметил, что не понимает, почему оно появляется только сейчас.

Сама легкоатлетка в своем обращении после такого решения заявила, что является «чистым» спортсменом, а в ее отстранении виновна политика.

Как писали «Известия», в субботу Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) заявила об отстранении от Олимпиады в Рио-де-Жанейро российской легкоатлетки Дарьи Клишиной. Сообщается, что решение об отстранении спортсменки основано на дополнительных данных по докладу специальной комиссии во главе с Ричардом Маклареном. Клишина уже подала апелляцию на это решение в Спортивный арбитражный суд (CAS), где подтвердили ее получение.

Наталия

Не знаю....Моё мнение, что все заработанные медали надо кинуть в морду тем, кто отстранял наших спортсменов, и сказать: Пошли вы на....!

Елена Светлая

сегодня 2 место по спортивной гимнастике у женск команды

Елена Светлая

сегодня 2 место по спортивной гимнастике у женск команды

Алексей Калашников

ребята в офисе показывали пару видиков с переломами.

//

да . жесть. особенно гимнаст

Алексей Калашников

да да. что-то не задался у них день.

//

ваще все не так и плохо. ни когда еще такой олимпиады не было

Алексей Калашников

зрелищная? Кто там побеждает то? Наши вообще участвуют?

//

ага. частично.

Лариса Крушельницкая

Пока не смотрю. Когда бегать-прыгать начнут — буду

Дэн

Из принципа не смотрю эту политическую олимпиаду.

//

хах. призеннтабельность не от длинны волос зависит

Дэн

Но я же в России. Здесь ты или пасешься в стаде, или автоматически превращаешься в изгоя.

//

забудь. давно уже не так

Дэн

Ладно, забуду) и буду отращивать хаер, раз тебе нравится. Спокойной ночи Марина.

//

не делай так больше. пока