Виктор Землин

Земля когда-нибудь чистой была?

Галина Тюрина

Пока не было электричества.

Сергей Смирнов

только извнутри)

Алексей Жидков

В районе Антарктиды она до сих пор чистая)))

Екатерина Власова

До появления человека разумного... быть чистой снаружи, не значит, что и окружающее пространство таково... отрицательное мышление человечества, окружило землю таким ядом (империлом) , что сквозь него не могут пробиться благодатные лучи с планет желающих помочь нам... поэтому в эзотерике говорится, "вы ответственны, за каждую мысль и слово брошенные в пространство"...

Руслан Назаров

Была. Давно. И будет. Через много миллиардов лет.

Сергей Рябцев

четыре миллиарда лет назад-повсюду вулканы и моря из серной кислоты-идеальная чистота!

Маргарита Гончарова

людям свойственно уничтожать все, что создают, на род свой плевать (в тч человеческий) большинству людей. откуда взяться чистоте?