Шамка К

Много уродов моральных на Земле, нужны ли они Земле?

Артем

Все в природе уравновешенно. Гармония мать порядка.

Be

носит земля церкви официальные, начит и они нужны

Assyr

Пока есть надежда на исцеление, они будут. Жаль, что терпение тоже имеет границу! И тогда таким не повезет, абсолютно!

Bogi

Она не хочет чтобы они вернулись в нее, мечтает о их полете в космос насовсем.

Me
Mergen

если у пса блохи---нужны ли они собаке?... нет, у них другая функция--побудить хозяев помыть собаку 🙂

Николай

Для любви нет урода или красавца, она не выбирает, а приходит ко всем существам.
исключать-значит создавать противоположность любви: неприязнь, отвращение и ненависть.

Любовь беспристрастна-она охватывает все живые существа и не только те, которые нам полезны, приятны или забавны.
Существа низкого и злого ума включены в нее потому, что это те, кто более всего нуждается в любви.

Все равны)

Ве
Вера

Бог использует всех для своей цели.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Юл
Юлия

Чего бы стоило добро не будь зла?

Ле
Лена

Для Бога нужны все. Любовь от Него исходит ко всем душам, даже заблудшим. Разница между теми кто осознал Бога и кто продолжает игнорировать Его - ВРЕМЯ. Рано или поздно все придут к Богу.