На
Наталья

Сделать шаг к примерению,это унижение,или лучшая черта человека?

Ответы
Борис Лысенко

К чему такие крайности? Во-первых - это не унижение. Это может быть мудрость, терпимость, любовь, понимание психологии и многое другое... А во вторых - это если и очень важная черта - почему она сразу лучшая? Есть множество других, ничуть не менее желанных... Удачи Вам! 😊

Евгений Кошелев

Это - возвышение. Посмотрите внимательнее - сколько всего в этом шаге : осознание, соучастие, сопереживание, прощение, укрощение себя, признательность, желание добра, любовь. Такой шаг способны сделать немногие и только не трусы и эгоисты

На
Наталья

))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Все зависит от человека, его цели и конкретной ситуации)) Если, к примеру, человек делает первый шаг к примирению с целью потом конкретно досадить, расслабив внимание, то какая это черта?))

Наташа

Серёж,привет))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Привет)))

Раш

Тот, кто думает, что это унижение, узколобый идиот!!! Это смелый и мудрый человек на мой взгляд! Кто-то должен сделать первый шаг навстречу, даже если он Прав!!!

Анатолий Броварский

Сделать шаг к примирению первым это нормально! Особенно если ты это делаешь так, что твой любимый человек думает что это он пошёл на примирение первым!

Сергей

Это просто - ОДНА из возможностей, предоставляемых Жизнью... Не более того. ВАШ личный выбор в пространстве бесконечных вариантов. 😎

На
Наталья

Ок

Юрий Кривич

По обстоятельствам. И не слушайте советчиков. Вам по ситуации должно быть виднее. Слушайте свою женскую интуицию.

На
Наталья

Ок,спс.

Роберт

Ну , если шагов к скандалам сделано гораздо меньше - то конечно, да - одна из прекраснейших черт характера !!!

На
Наталья

Ок

Татьяна Чистякова

любите себя хочется помириться делайте хочется пообижаться ждите пока он сделает

На
Наталья

Это она..)

Татьяна Чистякова

ну она без разницы главное чтобы вам комфортоно было

На
Наталья

Ок

Владимир Казаков

Это ум. Курт Воннегут- Не мечите бисер перед свиньями. Это с другой стороны

На
Наталья

спасибо

Олег Федоров

это - сила духа. Тот, к кому сделан шаг ВСЕГДА будет вас уважать за этот шаг

Ди Филосыч

это унижение для гордости человека, что является лучшей чертой человека

Александр Надеждин

не вижу взаимоисключения((( Когда помог(-ло)- второе, когда нет-первое.))

Иван Брагин

Если у Вас есть чувства к человеку, то о каком унижении идёт речь ?!

Забавка

Ни в коем случае!!!А если кто-то считает,что унижение,то он глупец!

Александр Антонияди

безусловно это лучшая черта человека причём сильного человека .

Владимир Писаренко

не всё можно простить но то что можно то если любишь ... простишь

Ученик Вечности

Одна из лучших....на это способны только сильные духом люди....

К深
Консультант 深圳

Если вам есть от этого выгода, то не важно какая это черта ))

Виталий Кондратенко

лучшая черта свободного человека, сделать то, что хочется