Наталья Чернышева

Скажите пожалуйста, в Москве где-нибудь можно купить ЖЕСТКУЮ зубную щетку по вменяемой цене?

Очень хотелось бы найти Колгейт Плюс или Силку Дент.
Такое ощущение, что жесткие щетки исчезли как класс.

Я потратил примерно две недели на поиски - безрезультатно. Яндекс идет в пень - при звонках оказывается, что ничего из указанного нет в наличии.

Дмитрий Белоусов

Чтоб полы драить сойдет и половая, а для зубов нужна мягкая, но можешь напильником попробовать.