Богдан

Какой фирмы купить ультразвуковую зубную щетку?какая самая хорошая?

Джон Скаво

Бабусь, не проще ли зубной протез засунуть на 5 минут в микроволновку?

Галина Кандаева

С такими советчиками можно и дом поджечь, чего уж там протез в микроволновку засовывать.

Emmi-dent погуглите, если уж выбирать ультразвуковую щетку. ИМХО она самая хорошая.