Ga
Galka

Что лучше - ультразвуковая или звуковая зубные щетки. Не могу определиться с выбором

Yulia Naumova

Самое главное чистить зубы во-время и по-правилам, то есть утром и вечером!! ! Можно даже пальцем

Де
Денис

Это одно и то же. Вдобавок они вредны при регулярном использовании, так как травмируют эмаль зуба. Пользуйтесь лучше обычной, главное правильно чистить зубы, а не то чем. Ультразвуковая для сбивания зубного камня, это уже профессиональный инструмент стоматолога, а не щетка для ежедневного применения.