Da
Daimond

Подскажите пожалуйста, я ищу парфюм с запахом сена. Какие есть?? ? Какие духи пахнут запахом сена?

Юрий Николаевич

Самые известные духи с нотами сена: L'Artisan «L’Ete en Douce», L`Occitane en Provence «The Vert & Bigarade», Lush «25:43», Comme des Garcons «Eau de Cologne», Profumum Roma «Ninfea», Dolce&Gabbana «Pour Homme Intenso», By Kilian «Light My Fire», Jo Malone «Oolong Tea».
https:// allureparfum. ru/noty-aromatov/seno/ (уберите пробелы)

Николай

L'Essence de Masterbroek Eau de Polder

И ещё с сеном:
Parfums de Nicolai Vie de Chateau
L'Artisan Fleur de Narcisse, L'Ete en Douce
Parfumerie Generale Bois Blond
Santa Maria Novella Hay

Serdar Ozturk

"Навоз №5"

Вячеслав Морозов

Ode a la vie. Огуречно-сенный аромат. Рекомендую.

Аркадий Аракелян

с запахом сена не знаю.. . могу подсказать с ароматом навоза)

Янина Полякова

да вы извращенка

Мухтар Абу Али Сулеменов

В Ив Роше такие есть.... зеленые флаконы