Al
Alеnka

Подскажите духи с запахом сирени

Интересует именно моноаромат. В Ив Роше есть т/вода, но держится совсем недолго. Может, "Рижская Сирень" у кого-то была, не приторные ?

Всем - спасибо большое !

Николай Прозоров

Frederic Malle En Passant.
Нос - Оливия Джиакобетти.

Деревенская сирень под дождем.. .
Не самый дешевый парфюм, зато силы и чувства в нем - с лихвой.

Наталья Шолохова

Прекрасная, белая сирень, натуральная, свежесорванная, горечь веток, только что обрезанных, ревень - может быть, из всей коллекции Лондон Блоссом - для меня самый удачный аромат. Вот он - White Lilac&Rhubarb. Не то, чтобы часто, но с большим удовольствием ношу, особенно в хмурую погоду, моя охапка свежесорванной сирени всегда со мной.
ПЫСЫ не, ну я могу конеш уже давно снятые ароматы написать, винтажи, но к чему? этот вполне доступен и по цене и в продаже есть

Дмитрий Лаврентьев

из очень доступных - эклат ланвин.. .

из менее встречающихся :

Пётр Соколов

Мне нравится сирень в Елисейских Полях. не моно аромат, но все же.... мммм

Ева Матиева

"Рижская сирень" есть у моей мамы. Она любит сирень, приторным бы я этот аромат не назвала.
А я мне сирень слышится тут. Не моноаромат, но всё ж)) )

Сергей Шуликин

отечественные и совсем недорогие духи "Букет России" "Персидская сирень"

Саид Махмадов

"Майская сирень". 98.00 руб.

Мера: 9,5 мл.
Артикул: Компания DILIS (Беларусь-Франция) Цветочные духи
Производитель: Dilis
У меня такой моноаромат "Мимоза". Масляные, спиртовая нота не бьет) Почти точная копия аромата, но духи нестойкие.

Га
Галина

Действительно лучше Рижскую серень! недавно нюхала, если закрыть глаза, то пахнет как настоящая серень... даже сложно заподозрить, что это духи

Марина Захарова

А у вас какая т/вода от Ив Роше? Случайно не цветущая сирень? Про неё ничего сказать не могу, а вот парфюмерная вода Pur Desir de Lilac от Ив Роше запах сирень, стойкий аромат. Мне высылают из Германии такую воду + гель для душа и молочко для тела, довольна более чем.