Евгений Миргаязов

Характер человека по запаху духов...

Например, если человек пользуется духами, которые пахнут чистым шоколадом, без всяких примесей. Такой сладкий и в тоже время немного терпкий запах.

Елизавета Рощевская

Чаще по запаху духов можно сказать о настроении человека или его самоощущении в данный момент, но о характере категорично заявить нельзя.. . возможно какие-то черты прослеживаются при выборе духов, но чтобы понять какие, нужно выяснить почему человек выбирает этот запах, с чем он у него ассоциируется итп. А если мы будем пытаться определить характер исходя из своего восприятия аромата - это будет лишь наша проекция и может ничего не иметь общего с реальной личностью.

Оксана Чулакова

Детство в попе. Или любви не хватает.

Шахин Мамедов

то этот человек.... уже Человек-Шоколад

Надежда Катунина

может они просто самые дешевые были. тогда это значит, что он либо не богатый, либо жадный.

Липницкая Светлана

Вот-вот, согласна с предыдущим оратором. Я, к примеру, пользуюсь очень разными духами от холодных мужских до приторно-тошнотворно сладких женских. И шоколадные тоже прикупила бы для коллекции.

Кирилл Перелыгин

Не характер скорее, а настроения. У меня в коллекции 30 ароматов и все разные. Выбираю по настроению