Александр Питч

Существует ли взаимосвязь между характером и запахом кожи, почему парфюм выбирают под характер человека?

Парфюм должен подчеркивать естественный запах человека. Найти, подходящий бывает довольно сложно, тот который не будешь улавливать, который будет сочетаться с естественным запахом кожи и чтобы было легче ориентироваться на какие ароматы стоит обращать внимание почему-то ассоциируют с характером человека.. Существует ли взаимосвязь между характером и запахом кожи?

Оля Алиева

Чет я не поняла ничего из написанного) )
Вы предлагаете искать парфюм, который не будешь улавливать от себя? ? С какой целью им пользоваться в таком случае? Если его не слышно? В чем удовольствие-то? ?
Взаимосвязь между характером человека и выбором аромата -прослеживается, это тема интересная и многогранная, кстати, спасибо, натолкнули на интересную тему для размышления (и обсуждения) .
Связь же между характером и запахом кожи.. . я не биохимик, канеш) ) но -не думаю... Знаю только о связи запаха тела (кожи ) с питанием, пищеварением и кровообращением. А связь между выделительным органом и личностными характеристиками ...гм.. . эзотерическая?))

Анютик Куцебенкова

Конечно существует. Ведь ваш характер и запах вашей кожи-это одно целое, это Вы. Поэтому при выборе духов никогда не нужно полагаться на чужое мнение. Это же ваш выбор. И этот выбор будет характеризовать вас как личность, как человека!