Ас
Асет

300 лет назад в океане затонул корабль с крупнейшим кладом в истории человечества. Испанский галеон был атакован пиратами с Саргас, которые, по неизвестным причинам тоже зотонули в этом же квадрате что и галеон. Координаты мне известны с погрешностью в 10 кв миль. Есть желающие снарядится на поиски???

Ответы
Та
Татьяна

Асет, сотни лет люди ищут различные клады и под водой и под землей. А сколько фильмов о золоте Чингизхана! А сколько артифактов найдено (и сколько при этом погибло людей). Задумка у вас неплохая: хоть попутешествуете.

Та
Татьяна

Не нужно сарказма. Я тут не стану распыляться, уподобляясь вам. На этой ноте закончим ваши инетовские изыскания и приглашение в никуда.

Ас
Асет

Вы настолько ограниченны в природе юмора что диву даюсь. Ну почему вы такие квадратные ??? Мир же разнолик и во всех цветах радуги

Та
Татьяна

Мне не впервые говорят о юморе. Но я еще ни разу тут не встретила именно юмора, только некие поползновения на него.

Ас
Асет

Нет все бесполезно ...адьес милая леди😘

Та
Татьяна

Прощайте, неудачливый путешественник.

Кочка Зрения Жозе

Билли! Ребята очень расстроились, когда ты сбежал с картой. Протяни руку, у Слепого Пью кое-что есть для тебя...

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣рррррррому!

Кочка Зрения Жозе

🥃🥃🥃 Пятнадцать клевых ребят на сундук мертвеца...

Aq
Aquarius

10 кв.миль на нашем языке сколько будет, то есть в километрах

Ас
Асет

За 20

Aq
Aquarius

Не, погрешность большая. Не пойду

🇷🇺Anna😊

Чтобы найти клад необязательно куда-то тащиться.

Ас
Асет

Что??? О чем вы?

🇷🇺Anna😊

Все том же. У вас как в том анекдоте " Мама, а где папа? Папа, а где мама?

Ас
Асет

Дура сухопутная

🇷🇺Anna😊

?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а карту рисовал твой дядя у которого минингит?😺

Ас
Асет

Девиз твой ...Скупай недвижимость пока на улицах льётся кровь.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

на улицах не льнтся - не свисти - если бы лилась, было бы еще дешевле

Ас
Асет

Так вот запомни мои слова ...Мрази с рашки сломают и уже ломают зубы и новые ракеты и истребители помогут их нагнуть. ))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

чем в хуйню верить, лучше бы раззомбироался потихоньку

Сергей.

А карту купил на рынке одного из городов Дубая.

Ас
Асет

Отвали со своим Дубаем

Владимир Коваленко

Зачем, чтобы впоследствии над златом чахнуть?

К М

Неа, меня и здесь неплохо кормят (с)

Ив
Иван

так и ничего не нашли после этого ?

На
Наталия

А то...прям завтра.Саргассы я знаю

Ас
Асет

Наслаждайтесь

На
Наталия

Я там была!!!!

Ас
Асет

Какая глубина в вашей практике и сколько рабочих часов имеете?

На
Наталия

Глубина небольшая...я девочка, нам не разрешали...Это не для мужчин 40....мы ныряли на 15🤷‍♀️

Ас
Асет

Так и понял любители коралловых рифоф ...леди - турист

На
Наталия

Я их терпеть ненавижу

Ас
Асет

Какой интервал вздоха и выдоха кислорода в нагубнике на дне 15 метров?

Владимир Беккер

Отсоси у Путина и возрадуйся!

Ас
Асет

Слов нет раба рашки ...черви затраханные жизнью рашки

Alexandr Tokman

с Саргас????? а что это такое?

Ас
Асет

Тогда свет географии страны агрессора расскажи мне неумному ...координаты столицы Бермуд ???

Ал
Александр

Я тебе что, моряк какой-то, чтоб знать координаты городов?)))

Ас
Асет

Так вот, наш остров омывается именно саргасовым морем которое в атлантике ...непонятно?

Ал
Александр

Ваш остров какой?

Alexandr Tokman

остров крутых пидорасов и сказхочных долбо..бов!

Наталья Петрова

До Вас его никто не искал?

Ас
Асет

Каждый год новые экспедиции

Наталья Петрова

Растащили наверное клад втихаря😀

Светлана Спицына

Фортуна капризная дама

Владимир Х.

Поцелуй меня удача

Ас
Асет

Так ведь жизнь не дана жить трусом

Светлана Спицына

А захочешь , обними) То фортанет , то подфартит)

Ас
Асет

Все адьес

Владимир Х.

Светка прелесть!))

A Lina W

Когда отправляться?

Эм
Эмма

Не хочу рисковать.

Ас
Асет

Конечно ненадо )

Лю
Любовь

😂😂😆🤣😄😅🤣

Лю
Любовь

так кто клюнет на вашу наживку- тот и дурак, бум ждать инфо

Ас
Асет

И клевать ненадо милая леди ...у вас напрочь отсутствует юмор.

Лю
Любовь

наживка настолько наивная и детская, что могу поделится темой, где и наживка не требуется.

Ас
Асет

Какие вы сухопутные скучные

Лю
Любовь

🌹 нет, мы более остроумнее, а вас жаль, когда сходите на сушу после морских путешествий, а человечество уже ТАК шагнуло вперед, что сказки о сокровищах уже не интересны...- нам Марс подавай с его несметными богатствами...😂

Георгий Клинцов

Сам, сам, сам!

Ма
Майк

Да погнали!

Ма
Майк

А инженеры?

Ас
Асет

Повторяю группа спецов готова и может вылететь по готовности

Ма
Майк

Вылетайте!

Ас
Асет

Я на месте мне лететь ненадо сюда прилетят))

Ма
Майк

Тогда ждите.)))

Vfy

Куда идти?

Ас
Асет

Вам точно некуда )...но вы смелая леди

Vfy

Почему, мне интересно)