Забава Накатична

Если чешутся рога и жизнь проходит в вечном поиске капусты, то не значит ли это, что ты просто козёл?)))

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Сестрица Аленyшка и братец Иванyшка
Жили-были сестрица Аленyшка и братец Иванyшка. Аленyшка была yмная да работящая, а Иванyшка был алкоголик. Сколько раз сестрица емy говорила - "Не пей, Иванyшка, козленочком станешь!" Но Иванyшка не слyшал и пил. Вот как-то раз кyпил он в ларьке паленой водки, выпил и чyвствyет - не может больше на двyх ногах стоять, пришлось на четыре точки опyститься. А тyт как раз подходят к немy волки позорные и говорят: "Нy что, козел, допился?" И так надавали емy по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленyшке досталась его квартира, потомy что добро всегда побеждает.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Курочка-ряба
Жили-были дед да баба, и была y них кyрочка Ряба. Вот именно что была. Сyнyлась как-то поyтрy баба в кyрятник - нет кyрочки. А потом и y соседей кyры пропадать стали. Нy сперва-то, конечно, на лисy подyмали, но лиса к томy времени yже в зоопарке третий срок мотала. В общем, выследили вора, оказалось - коза. Крала и на рынке продавала. Спрашивают ее:
- Как, мол, не стыдно?
- А что делать, - отвечает коза. - У меня, междy прочим, дома семеро по лавкам, и каждомy молока подавай.
- А мyж что же?
- А что с него взять, с козла?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Арабская народная сказка "Ильич и Алладин"
В некотором сyлтанате, в некотором эмирате жил-был Алладин. Нашел он как-то на свалке старyю лампy и решил ее отчистить. Только начал тереть, как из лампы вылез джин, и давай желания исполнять. Нy, Алладин себе, понятное дело, дворец заказал,на принцессе жениться, ковер-самолет шестисотый и все дела. Короче, с тех пор стали все проблемы Алладинy до лампочки. Чyть что - потрет и джинy yсловия диктyет. И вот както раз yмотал он в крyиз, а женy дома оставил. А тyт как идет по yлице человек и кричит "Меняю старые лампы на новые"! Нy, жена обрадовалась и сменяла лампy Алладина на лампочкy Ильича. И сколько потом Алладин этy лампочкy не тер, Ильич оттyда не вылез и желания исполнять не стал. Вот так технический прогресс победил отсталые азиатские сyеверия.

Вадик

Каждой супруге под стать и супруг,
Какая подруга, таким будет друг.
Каждому в мире назначена пара:
Если ты – шар, то тебе будет шара!

Так при кобыле всегда рядом конь –
Не уживутся вода и огонь!
Значит, козлу жить придётся с козою,
Если кабан, то жене быть свиньёю.

Если же муж – кобелина, наука:
Будет женою ему только сука!

В.Стр@нник 09.03.2006 г.

Юр
Юрий

Людям бесполезно просто говорить, что они козлы. Они воспримут это как оскорбление недоброжелательного человека. Им нужно дать альтернативу. Какова для козла альтернатива его козлиной жизни? Стать орлом? Крылья не отрастил. Так какова же альтернатива?

Забава Накатична

Вопрос к орлам?)))

Юр
Юрий

Это не вопрос, а завуалированное предложение орлам не считать себя единственно заслуживающими уважения. Жизнь разнообразна и не хочет, чтобы в поле росли одни розы. Там будут и ромашки, и лютики, и чертополох. Всем найдётся место и все для чего-то нужны.

Забава Накатична

Как тонко подметили))

Valentin Garmanov

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры

Ва
Валентина

Тут еще есть кое что, он козел и есть у него коза. Которая позволяет ему делать то что он хочет и с кем хочет, а главное: эта коза потом своего козла защищает если что пошло не так. Вот так тоже бывает.

Ва
Валентина

началось мое кино " любовь против судьбы".

Забава Накатична

Приятного просмотра)

Ва
Валентина

Спасибо! ) пока.

Забава Накатична

Взаимно 🌹

Ал
Александр

В поиске капусты по моему все учствуют и козлы и козлихи,а вот если рога чешутся,это уже другой вопрос,значит ли что ему их кто то из противоположного пола привесил или он по жизни рогоносец?

Raynor

У меня бывает немного другое. Отпахаешь целый день на работе, идёшь домой уже по темным улицам и вдруг языком чувствуешь, что клыки удлинились... А жажды крови вроде нет... Хм... Странно.

Причëсанные Мысли

Мы дети по сути - в любом возрасте))

Raynor

Только перед обычными детьми приходится это чаще всего скрывать)

Причëсанные Мысли

😁 Дабы не заподозрили))

Raynor

Ну, не только. Скорее просо, чтобы мозг не парили вопросами лишними. Ведь сами всё со временем узнают.

Причëсанные Мысли

Понятное дело))

Deribas

Чешутся рога?..
Вы уверены, что в этой чесотке виноваты именно рога?
Поиск капусты?
Вы уверенны, что поиск капусты является именно тем императивом, ради которого чешутся рога?..

Deribas

😂
Нема тама 18-ти летних...
Тока 19-ти летнии...
Ну, я вам скажу, 1 к 10 где-то - пойдёть...
Правда - Вы посмотрите на эти чрезмерно раскормленные тельца...
Или...
Просто по экстерьеру...

Причëсанные Мысли

Мне по фиг до них))😁

Deribas

То есть - Вы моложе лет на 10?..

Причëсанные Мысли

Моложе вас, сударь!))

Deribas

Да.
Это хорошо.

Рина

Знаете, я работаю в торговой сети, и как то вчером подходят два мужчины вроде хорошо одетые и говорят нам бы козлиного салата. Я положила им салат из капусты как просили.

Жа
Жамевю

Одна вы не поняли. А мужчины всё прекрасно поняли)) 🤗🌹

~L
~Eva Lansca~

Ну я то правильная тётенька .

Жа
Жамевю

Просто вы всё буквально воспринимаете) Не всем дано читать между строк. Прошу пардону🌹

~L
~Eva Lansca~

Так и есть. Именно так ! Я всё воспринимаю буквально и совсем не научена видеть двойной или тройной смысл как в строках , так и между строк. Я не понимаю двусмысленность.

Slavisha Barkovic

А бывает так, что тебе неожиданно тепло становится под брюхом.И после полета только ты понимаешь ,что ты....кто?Та,кто деток оставила на попечении, например,папы и мамы..

Жа
Жамевю

Возможно)

Slavisha Barkovic

И кто же это?

Жа
Жамевю

Коза-дереза)

Slavisha Barkovic

))))ээээх тыыыы)))

Эд.влад. Михеев

Звучит, конечно, не приятно. С рогами, вроде, все понятно. Но, что касаемо капусты, вроде как обман. Если, по жизни, ты не в поисках капусты, ты - баран. 🤒

Причëсанные Мысли

😂 Браво!))👏

Валерий Парчук

Или ты осел, у которого есть коза, которая хочет много капусты и растит твои рога!)))) (но так как у осла не может быть рогов, "они" фантомно чешутся!)

Забава Накатична

Здорово!!😆

Валерий Парчук

Рад!)))

Са
Санта

Быть козлом не западло. Без козла не будет козы, а без козы не будет молока и вкусных козлят на вертеле. Прошу оленьи рога Санты не вплетать)

Володя

Или просто уверен в себе! Если уверен в себе - женись на неверной, будет интересно. Если не уверен в себе - женись на верной, будет спокойно.

Жа
Жамевю

Ты на верной женился?

Володя

Два раза развелся, а третий раз не женился. За чем портить прекрасное настоящее не известно каким будущим, из-за штампа в паспорте - латентная проституция, так ее сейчас называют))

Жа
Жамевю

Бытовая проституция поголовно))

Володя

C 8 марто однако!

Жа
Жамевю

Благодарю-с!

Твой Утренний Кофе

Рогами еще не обзавёлся, а вот боевой пучок хрустящей квашеной капустки под сто граммулек медовухи из погребка ни на что не променяю😉

Эд.влад. Михеев

А если чешешь ты рога козлам, и зеленью от них ласкаешь себе руку, не значит ли, что виноваты не козлы, а загребающая их капусту, сука..?

Забава Накатична

🤣🤣 Так держать, суки! Доить Козлов не западло)))

F.
Fog .

Если хочется капусты,значит организму не хватает:калия,триптафана,витамина К,цинка,,клетчатки,витамина С.Потому и рога растут.

Жа
Жамевю

Или переизбыток

F.
Fog .

Только недостаток.От переизбытка - другое...

Жа
Жамевю

Совсем запутал))

Шавкат Расулов

У козочек тоже есть рожки и жизнь проходит в вечном поиски козла с капустой ! То не значит ли это , что она просто козлиха ! )))

Причëсанные Мысли

Неа, она овечка)))

Шавкат Расулов

НЕ а , она овца )))

Миша Лакомов Михаил

Да от капусты и салата зависит наша жизнь и наш кошелёк,так что козлы любящие капусту ,достойны что бы их любили и уважали.

Причëсанные Мысли

Я и сама в состоянии "вырастить капусту"))

Миша Лакомов Михаил

Ну вы вообще находка.

Причëсанные Мысли

Для себя лишь)))

Миша Лакомов Михаил

Ну понятное дело если вы не фермер.

Причëсанные Мысли

Не доросла до таких высот))

Са
Санта

Фух, нашел вопрос, где мало буков, а то читать сегодня здоровья совсем нет. Мы козлы в любом случае. Доказано женщинами)

Са
Санта

Нейтральные - это не международные? Ну не важно

Са
Санта

Захвачу - значит пират))

Забава Накатична

Нейтральные - это не международные))

Са
Санта

Да и хер с ним. Пираты все равно безграмотные. А я пошел учить матчасть)