Гайрат Жиянов

Как отличить кисту от воспаленного аппендикса? Только УЗИ? Я панически боюсь больниц.

не могу пойти в больницу на УЗИ, т. к. ужасно боюсь. Болит нижний правый квадрат живота. Наступая на пятку отдает дикой болью. Терпеть конечно можно, но только не ходить. Как понять это аппендикс или киста? Только УЗИ и поход к хирургу?

Татьяна Иванова

Узи не видит аппендикса, только если не начвался острый перетонит, в этом поможет только анализ крови и мочи, не шутите с этим, обратитесь к врачу, если дело дойдет до перитонита, то будет очень и очень плохо

Маруся

УЗИ и поход к хирургу. А больниц вы правильно боитесь, ведь лежать на кладбище значительно спокойнее. Бойтесь врачей дальше и скоро вы это почувствуете на себе.

Алла Щелакова

аппендицит-срочная операция. вызывай скорую. если боль когда наступаешь-аппендицит