Ее Величество

Есть такой тип мужчин "мозго*бы" - появляются раз в полгода и утверждают, что жить без тебя не могут... или я заблуждаюсь?

Ответы
Виталий Виталий

Все в этой жизни возможно..., но порой женщина хочет всего и сразу, а мужчина дать этого не может.... но любовь - отличная мотивация для мужчины, если женщина любит и не курвится в течении того времени, пока мужчина зарабатывает на удовлетворение женских амбиций. Короче говоря, надо верить в мужчину, не обламывать его, помогать словом и любовью, а он горы свернет!!!!

Ее Величество

ой и наворотит скорее

Виталий Виталий

женщина делает мужчину таким, каким она хочет его видеть!!! НО, должна быть любовь!!!! ВЗАИМНАЯ!!!!

Ее Величество

ну да должна быть. вот только интересно может ли он и жену любить и любовницу одинаково сильно

Виталий Виталий

нет, не может, к кому-то сильнее... но любовь и страсть вещи разные.

Ее Величество

ой какая же заморочка

Виталий Виталий

не берите в голову, либо вы верите своему мужчине, либо не стоит с ним жить!

Ее Величество

мне легче я с ним не живу

Шу
Шурик

На Западе даже придумали такую теорию гостевого брака. Гостевой брак или гастралерный , это есть муж и жена живут вместе, они расписаны, но встречаются только в те дни, когда у женщины хорошее настроение. Еще вам нетрудно угадать, кто определяет, когда у нее хорошее настроение. Точно не женщина.

Сергей Федотов

Ваше Величество. пусть вице-канцлер Вашего Величества их встречает. Чего Вы сами паритесь. Или Вы хотите утвердиться в Ваших мыслях. С кем общаться выбираем мы сами. Может быть у этого индивидуума раз в полгода запланирован подвиг. Вот он под гильотину и лезет

Ее Величество

спасибо уважили моё величество

Сергей Федотов

Всегда рад быть полезным

Джокер Энигма

88___88___88____8888­8____88888888____888­
888__88__888___88__­_88___88____88____88­8
__8__88__8____88___­__88__88____88___88_­88
__88_88_88____88___­__88__88____88___88_­88
___888888_____88___­__88__88____88___88_­88
__88_88_88____88___­__88__88____88__8888­888
_88__88__88____88__­_88___88____88__88__­_88
88___88___88____888­88____88____88__88__­_88
полная ваще!! 😄

Lemo

Как знать... Такие интервалы могут появляться из-за того, что раньше это говорилось постоянно, только не имело не какого действия. Люди имеют тенденцию уставать, но это не значит, что они перестают чувствовать.

Mike Kovba

Заблуждаетесь .... точнее путаете .. вышеописанный тип - никуда не исчезает (хотя его посылают) ... и не делает никаких утверждений ...хотя, с точки зрения некоторых, должен (просто обязан) это сделать ....

Сергей Антипин

я никогда никому не вру, и женщинам тоже. Они обижаются, говорят: соври что любишь. Зачем? Они-мне это нужно. Так я к тебе тепло отношусь, забочусь, зачем врать? Где логика?

Не Женат На Всю Голову

Не заблуждаешься))) Только не "моз...ебы". Просто с тобой , видимо, достаточно видеться раз в полгода. А "причёсывать за любовь" мы умеем, лишь бы вам приятно было слышать)))

Ее Величество

Да дольше не выдерживают

Не Женат На Всю Голову

Ну тогда понятно)))

Док-Р Хаус

ваше величество, я появляюсь гораздо чаще,и утверждаю, без вас, я проживу....или я заблуждаюсь?и мозг выношу с такой же скоростью как вы...

Ее Величество

дааааааааааааааааааааа куда уж мне до вас! и вас совсем я не имела ввиду

Док-Р Хаус

ваше величество, какой бы тип мужчин не был ...плохим, хорошим, даже настоящим, это не даёт вам право их оскорблять...

Ее Величество

я и не думала оскорблять и потом моё мнение это моё мнение и я им пользуюсь.....

Док-Р Хаус

ну вот и хорошо, на этом откланяюсь ваше величество!

Евгений Волков

есть женщины мозго*дротки -отфутболивают своих мужчин, а когда они приползают то берут их назад до следующего отфутболивания)

Ее Величество

наверное есть

Евгений Волков

и мужики есть. наиграются с другой а потом приползают(

Ее Величество

ну да

Ее Величество

ну да

Эл )))

Зачем слушать ? Послала и забыла, хаах))) в это верят неудачницы и дурочки, никого не хочу обидеть! ! Это просто моё мнение))

Эл )))

))

Родион Boss

На днях мне сказали одну фразу..." мужчина как птица, ласкает слух, охото его лубить , а он нагадит и улетит!!!!")))) подходит)))

Ее Величество

да есть такое

Александр Чернов

Конечно, это заблуждение и выдача желаемого за действительное! Какие полгода? Смените частоту появлений у вас мужчин!

Ее Величество

он единственный

Александр Чернов

А тогда зачем этот риторический вопрос? Для "потрендеть"?

Ее Величество

ну нам так захотелось

Александр Чернов

Чисто женское... Захотелось... 😊 💐

Ее Величество

ну да

Николай Дубовцев

Да пожалуй ...заблуждаитесь Они искренне это говорят...но дело в том что на длительное приключение их просто не хватает

Ее Величество

точно

Николай Дубовцев

Вот и зная это вам будет легче...потерять

Ее Величество

дааааааа

Виктор Иванов

Ваше Величество...ваше величество...а ведь и правда без вас житья нету))))))))))))....хоть бы вы" заблудились" чоли..)))))))))))))))))

Ее Величество

И где мне заблудишься?

Олег Старочкин

На тот момент когда появится,скажите у меня закончилась помада...будте женщиной,и посмотрите на реакцию "мозго*ба".

Раш

Это не мужики такие, а "добрые давалки с лапшой на ушах"! Мужики то тут причём? Дают, они и берут! Что не взять то?😉

Ее Величество

насчёт давалок надо подумать

Раш

Вот и я о чём!😉

Ее Величество

глупые верят всяким мозго*бам 😁

Раш

А к какому времени у женщины наступает "глухота", чтоб она перестала "любить ушами"?😜

Ее Величество

это по разному, некоторые только к старости начинают 😝

Раш

☺️

Will Smith

есть. но больше на блядунов похоже. москоепы никуда не пропадают. ипают моск постоянно. не могут без того

Ее Величество

Ой не все

Will Smith

по хорошему это тупо зануды!

Ее Величество

Нет это самолюбивые самцы

Will Smith

мы все самцы, у кого работает. и самолюбивые тоже. тоже предпочитаем любить женщину, а не ее мозг!

Фиса Маева.

еать,птички,которые долбят,не путать с дятлом,дятел птица полезная,а эти от ...да ладно,и так понятно..

Мурат Аймагамбетов

))))))))))))) Если про меня, Извини жить смогу, но вы прекрасны и одиноки по этому охота по общаться с вами

Мурат Аймагамбетов

Хорошо до вечера

Ее Величество

я выхожу

Мурат Аймагамбетов

Пока пока