*** **

ВОПРОС САДОВОДАМ ОГОРОДНИКАМ :КАКИЕ СОРТА КЛУБНИКИ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня была Фестивальная и Ананасовая. Думала Ананасовая просто название, оказывается на самом деле если чисто сортовая вкус и запах ананаса и внутри жёлтая. 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

*** **

ДА ВЫ ЧТООО?! Я В СОЛЬИЛЕЦК ЕЗЖУ ..ВЫ НА РЫНКЕ КУПИЛИ?.

Валентина Рязанова

НЕт ! Брала у подруги на даче в Оренбурге. А племянник живёт в Сорочинске.

*** **

А КАК НАЗЫВАЕТСЯ СОТР ТАКОЙ КЛУБНИКИ ?

Валентина Рязанова

Что- то не помню. Покупайте сортовую и всего несколько корешков, потом столько будет от усов, что будете складывать в компотсный ящик.

*** **

☺️ ХОРОШО. СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ!

Никита

клубничное дерево.

*** **

ХОРОШО. ПРОВЕРЮ.ОНО У НАС РАСТЕТ ?

Никита

пока нет но скоро будет.

*** **

АХА-ХАА...Я ТАК И ДУМАЛА

Никита

Зря. Посмотри на Али экспресс. Семена куплены, жду весну.

*** **

НЕТ. Я ДАЖЕ НЕ БУДУ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ .

Сентиментальный Дракон

Крупные😁

*** **

НЕУЖЕЛИ ?

Саша Шумский

Виктория

*** **

ОК СПАСИБО

Саша Шумский

На здоровье!