Ми
Михаил

Когда же на марсе будем выращивать персики?

Ответы
Виктор Бочарников

НА Р Е Й Д Е. (рассказ) "Часы пробили, кукушка спела-- спокойной вахты, скажу вам смело,"--- сказал я напоследок вахтенному штурману и пошёл отдыхать. Через четыре часа должны подойти к порту. Перед тем,как лечь спать, позвонил в рубку и предупредил штурмана, чтобы поднял меня, как станем на рейд. Неожиданности начались ещё на подходе к городу. Нас вызвала на связь диспетчер комплексного обслуживания и поинтересовалась , когда мы подойдём к рейду? Как только стали на якорь, диспетчер поздравила нас с прибытием и передала, что сейчас подойдёт катер и привезёт почту,зап. детали и ремонтную бригаду, всё согласно заявке. Через пять минут к борту ошвартовался свежевыкрашенный катер "Мечта", на борт поднялся весь сверкающий своей форменной одеждой дежурный по рейду. В руках он нёс... букет цветов!? Поздоровавшись за руку с вахтенным матросом, он передал ему букет и велел представить его капитану. Мне стало стыдно своего помятого вида и я побежал в каюту, чтобы переодеться.

Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Ми
Михаил

Эт к чему?

Владимир Терентьев

Так...для информации

Юля Умничка

ммм...я всё с одноклассником собираюсь персики посадить на даче...для начала нужно знать когда на марсе осень, ведь саженцы нужно именно в этот сезон сажать)))🙂...🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑

Ми
Михаил

Точно! Вот где собака закрыта! Где у нас марсианский календарь?

Юля Умничка

воть и я о том же!!!🤗

Ми
Михаил

А точно осенью? А какой месяц?

Юля Умничка

вот про месяц нинаю😞

Ми
Михаил

Черт. Будем по семечку в неделю закапывать, чтоб наверняка

Юля Умничка

холосо, уговорили)))

Агния Андронова

Вы сначала на Земле их начните выращивать - у нас, за Полярным кругом, например. Или слабО? А то - на Марсе! А возить оттуда - это же на цене потом скажется, доставка окажется дороже, чем выращивание этих самых персиков.

Ми
Михаил

Нафига их от туда возить?

Агния Андронова

Марсианам оставлять, что ли?!

Ми
Михаил

Хотябы тем кто их выращивать будет

Кл
Клара

никогда.Людям еще нужно научится ухаживать за Землей.Хорошо,что наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Остается только 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Ми
Михаил

Ой изыдите идолопоклоники. Откуда вас здесь столко

Кл
Клара

Бог ищет людей которые правильно расположены к вечной жизни.Наше поколение участвует в выборе за жизнь.

Ми
Михаил

Как и прошлые

Кл
Клара

6000 лет заканчивается именно на нашем поколение,поэтому именно мы участвуем в выборе за жизнь.У нас есть шанс не умереть,так как скоро,когда правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.Тогда люди будут разделены на две группы.

Ми
Михаил

Олигархов и нищих, как и всегда. Как не нащови ток в печку не ставь.. Хваьит херней страдать. Лучшеб поработали. Меньше времени б было на херню всякую и большеб пользы людям пренесл

Кл
Клара

сочувствую вам,только бороться за жизнь,это нормально,а просто сидеть и ждать смерти,так это для тех кто получил от жизни все.Я то ничего не теряю кроме старости,болезни и смерти.Поэтому хотим мы или нет,а наше поколение участвует в выборе за жизнь.Вам скоро придется огорчится,что вы так глупо отказались от жизни.

Ми
Михаил

Ага, точное время мод еще скажите. Такие прохиндее как вы все время появляетесь. Особенно перед войнами. Так что не давите на психику а идите дальше искать лохов

Ольга Шандровская

Неужели для Вас это имеет принципиальное значение....Где выращивать персики....???))) Персики очень вкусные....пусть они растут на ЗЕМЛЕ....по ближе к основному ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, а не к избранным ...)))

Ми
Михаил

Тоесть вам для потомков жалко

Ольга Шандровская

Совсем...не жалко...))) Я, просто обожаю персики....)))

Ольга Шандровская

Совсем...не жалко...))) Я, просто обожаю персики....)))😁😉

Ми
Михаил

Надож делиться.. Томуж им се ечки ихние можно дать в полет

Ольга Шандровская

Вау!!! А это идея!!!! Класс!!! На Марсе выведем Новый сорт персиков....и будем в гости прилетать...и ознакомиться вкусными плодами...😉😁

Torero Infernal

в теплицах возможно лет через 50 - 75, а на открытом грунте врятле да же в этом тысячелетии если вообще хоть когда то да и не факт что вырощеные на марсе персики будут съедобны

Kapitan Nemo

Никогда там такого не будет...Марс это одна из планет которые никогда не были обитаемы...Марс и другие планеты просто играют роль щита для планеты Земля..😎

Грейсвандир

...там не будут персики расти... какие-нибудь бургасики и слив-качели-пегасики... которые сильно удивят наш вкус))... вам персиков на Земле не хватает?)

Ми
Михаил

Мало!

Грейсвандир

...что вобщем-то очевидно, учитывая наше трепетное отношение к ним... мм

Любовь Я......

ПОМНЮ, КОГДА ТО Я ЕЗДИЛА В ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ,,БЫЛО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО,,ПЕЛИ ТАМ ПЕСНЮ " И НА МАРСЕ БУДУТ ЯБЛОНИ ЦВЕСТИ " , НАВЕРНОЕ ТАК И НЕ ЗАЦВЕЛИ,,,

Ми
Михаил

Эх. Ток обещают

На
Ната

Хорошо, когда с тобой товарищи,
Всю вселенную проехать и пройти.
Звёзды встретятся с Землёю расцветающей,
И на Марсе будут яблони цвести.

Марина Садыкова

растения дышат углекислым газом и выдыхают кислород... а на марсе кислорода нет, но зато полно углекислого газа, только минус - нет воды..

Ми
Михаил

Найдем

Ирина Сковородина

Поражаюсь таким вопросам!!!!Мужчина .вы по уму еще в средней группе детского сада!!Вам самому не стремно засорять эфир такими вопросами!

Ми
Михаил

А вы че какая нервная. Не нравиться листайте дальше. Выж великий интелектуал. Не кто перед вами отчитываться не должен

Ирина Сковородина

А вы очень одиноки!!!И если хотите кого-нибудь заинтересовать придумайте более завлекательный вопрос!!!И ещё ,слово НИКТО пишется так,чё по-китайски...опа.

Ми
Михаил

Не разу не угадали. Тренируйтесь дальше. А че бесимся?

Друг

😅😅😅Почему персики?!)) Для вас были бы более актуальны помидоры или огурцы...ну или капуста...Или арбуз..на худой конец)))

Sergio

Математик. У меня специальность Космическая навигация.

Ми
Михаил

Оооо. Интересная специальность. Тоесть вы прощитываети весь путь космического апарата?

Sergio

Могу космический аппарат запустить в космос, могу по планете аппарат провести. Типа Глонасса и GPS

Ми
Михаил

А камаз беспилотник не ваша тема?

Sergio

Нет, не моя.

Марина Лабутина

Вам так это важно? А мне на земле хорошо! Интересно,конечно,но не в плане выращивания персиков, а в плане познания чего-то нового.

Ми
Михаил

Вот и я про это

Лариса Крушельницкая

Если хотите придумать себе проблемы и потратить 100 Гигабаксов, выращивайте в Антарктиде. Риска меньше, а удовольствие такое же.

Ми
Михаил

А вы где хотите их выращивать? Ток на побережье

Лариса Крушельницкая

Вы же не ищете в жизни лёгких путей? Выращивайте на Южном полюсе

Ми
Михаил

Персики не горный вид

Лариса Крушельницкая

Сделайте его горным, у вас 100 Гигабаксов в распоряжении

Ми
Михаил

Рабов мне рабов и золотой калашь

Екатерина Щербакова

Не до Марса сейчас На земле последнее бы не исчезло Китай то весь мир снабжает техникой тряпьем продуктами овощами фруктоми

:b
:blush:

Вам же даже президент сказал что мы за пределы земли не вылетали.Вообщем не скоро совсем не скоро не в нашей жизни точно.😊

Ми
Михаил

Ой. Ну сказал... Мы у него еа прямой линии разрешение попросим

Nikolai Garskov

Это скорее китайцы выведут. А наши так и будут там яблони районировать как в песне, что была известна лет семьдесят назад!)))

Мечта О Крыльях...

Когда туда поедем))) и захватим туда с собой земли, персиков, водичку а заодно целый биоценоз чтоб все это на Марсе работало

Ми
Михаил

Ага и моторчик появится и пропелером

Мечта О Крыльях...

От жидкого азота точно😊😊😊😊😊😊😊😊😊👍

Ми
Михаил

И полететим все окучивать и сажать

Мечта О Крыльях...

Ага, и марсиянинов с собой прихватим

Ми
Михаил

Нельзя. У них прав на штаны с пропелером нету