Пашка Борисов

привет. кто знает ем лучше приклеить стекло к металлу? был стеклянный стол. ножки отвалились. что бы такое придумать?

Адиль Саалиевич

Клеевой пистолет, поксипол.

Колян

Поксипол - есть такой клей, его еще называют "холодная сварка", клеит намертво, клеила стекло и металл

Светлана Изотова

Точно приклеет намертво, автомобильный клей, которым приклеивают внутреннее зеркало, к лобовому стеклу.

Дмитрий Фатеев

деревянный подберите и сконструируйте

ОК
Оксана Красноярцева

эпоксидный клей! либо клей который потолочную плитку клеит!

ОК
Олеся Кряжкова

Или эпоксидкой (холодной сваркой) или жидкими гвоздями. Но я не уверен, почитайте инструкцию.

Екатерина Куколева

Прозрачный акриловый герметик для ванной комноты. Дёшево и сердито. Узбек один приклеил раковину к кафелю и неровно, я переделывал. Оторвал вместе с кафелем со стены.

Михаил Орлофф

Ножки (вернее пятаки) к металлу клеятся специальным клеем с УФ-затвердеванием.
Лучше не изобретайте велосипед, найдите стекольню в своём городе и вам сделают всё красиво.
Стекло надо отмыть от остатков клея, а пятак стоит где-то 50р.
Не думаю, что за работу много возьмут.