Юля Завьялова

Разбился стеклянный подлокотник из закаленного стекла на кресле. Как снять стекло с клея.

Стекло приклеено к двум хромированным трубкам. Как снять аккуратно чтобы не повредить эти трубки.

Милена Илюшина

Отдать специалистам.

Erkin Avazov

аккуратно зубильцем потом шлифмашинкой или шкуркой. можно залить в трубки кипяток. потом резко охладить уже пустые холодной водой

Александр Кочетов

Пробовать нагревом. Как правило эти клеи расплавляются. Если нет, то только сдирать.