Murderous

стеклянная банка с медом разбилась. как мед отделить от стекла

Виталий Петренко

только выбросить все. .
исключ опасно. .

Павел Жеребцов

стеклянная "пыль" все равно останется в меде, так что безопаснее выбросить

Ксения Абрамова

У нас такое было.
Мёд засахаренный уже. Стекло битое сняли, зачистили акуратно, поставили кастрюлю на водяную баню и в неё банку. Перетопили мёд, слил в новую банку и её опять поставили на водяную баню. Потом укутали, чтоб подольше жидким был. Мёд съели, а то что было на дне примерно 2-3 см выбросили.
Было это в СССР ещё. Три литра мёда выбросить руки не повернулись. Всё живы.

Константин Матвеенко

выкинуть, дороже будет, когда кусок стекла вам внутренности порежет

Ал
Александр

Через марлю, или сито на пару.

Раим Абдулкадеров

лучше не рискуйте. жалко конечно, но здоровье дороже.

Елисей Евлампиев

Залить водой, расстворить дать отстояться и аккуратно слить оставив осадок. Что с полученным продуктом делать, незнаю.

Наталья Рассказова

Недавно мама купила две литровых банки меда, пока их донесла до дома, они стукнулись друг о друга и одна из них разбилась. Часть меда мы смогли переложить в другую банку, а который мед контактировал со стеклом, пришлось выкинуть, здоровье дороже.

Антон

Никак, лучше выбросьте