Ирина

Куда деваете стеклянные банки? В мусор- жалко экологию, ведь стекло не разлагается...

Юрий Юрий

Выставьте возле мусорки. Ещё можно сдать в прием стеклотары. Мы по родне в деревнях раздаем.

Дмитрий Федоренко

)))))))))))))))))))))))) оно и не загрязняет -стекло не разлагается вообще но и вредных веществ оно не выделяет!
я нужные мне банки оставляю, не нужные в мусор!

Анжелика

и все-таки выкидываю на свалке бомжи решат их дальнейшую жизнь

М;
Мария ;)*

У нас это дефицит - используем под консервацию. А ваш вопрос насмешил, да...))

Наталья Деревягина

стеклянные банки вообще - то многоразового использования) ) найдите кого - нибудь, кому они нужны, а вообще они ничем и не вредят экологии толком

Рафаэль Губайдуллин

Отдаю тем, кто заготовками занимается

Ирина Майорова

обратно- бабушке отдаем. Летом бабушка делает заготовки

Наталья Ведищева

пришлось докупать. а банки нынче дорогие.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Легко выбрасываю в кульке в мусоропровод.

Ольга Егорова

Банки не выбрасываю, они у меня по кругу ходят от заготовок до новых заготовок. Пустые хранятся в гараже до следующего сезона.

Лия

Оставляю для свекрови. В деревне банки сродни золоту.)) ) Как-то так.

Start Master

Свекрови отдаю, она много заготовок делает, гораздо больше, чем я.

Юленька Скромница

А у меня "лишних нет" - все в дело идет, еще и подкупаю с закручивающимися крышками. Все равно каждый год что-то бьется, так что, повторюсь, лишних нет.

Диана

В специальный бак для стекла

Евгений Рубцов

В гараж те, что под консервацию, обычные из под грибов или огурцов по 370,425 и тд в мусорку.

Михаил Хромов

Все на дачу отвозим, там свекровь урожай летний в банки закатывает.

Елена Зорина

у нас в городе рядом с баками для мусора есть специально для секла. Вот туда и выбрасываю

Юля Андреева

на закатку оставляю.. летом не хватало-пришлось докупать

Шамка К

Пока целые - под консервацию и текущие запасы, а уж разобьется - в мусор, окружающую среду засорять

Екатерина Плотникова

лишние выставляю в подъезде - берут, кому нужны

Юлия Суранова

как куда складываю на балкон что бы на следующий год опять закрывать заготовки на зиму

Егор

Так мусор же сортируют на мусороперерабатывающих заводах! Стекло в одну сторону, бумагу в другую.. и т д.