Сандал

Пачему надо выбрасывать треснутый стеклянный стол?

Ольга Ерискина

Чтобы он не стал причиной несчастного случая или даже трагедии .

Ольга

Там каленое стекло заколенное иожет лопнуть в любой момент . Заказывать стекло дороже сем сам столик будет стоить .

Алексей Баранов

посему посему ПОТАМУСЬТО)))

Виолетта Барбашина

из всего можно сделать кдумбу на даче или подставку под что-нибудь

Олеся Туркова

А почему просто не поменять стекло?

Регина Лукьянчук Шуран

Он может окончательно развалиться и кто-нибудь об него порежется.

Виктория Наезжая

Каленное стекло. при малейшем ударе оно уже рассыпется на крошку. То есть поставите кружку с чаем и но рассыпется.

Ви
Виктория

Не обязательно.
Стекло, конечно, надо выкинуть - http://otvet.mail.ru/answer/1712645639, http://otvet.mail.ru/answer/1712658166.
Но на оставшуюся подставку под это стекло Вы можете заказать столешницу из искусственного камня - на фирме, работающей с этим материалом - и если у Вас хватит художественного вкуса, может получиться не намного хуже, чем столики в Зимнем дворце.
Впрочем, я Ваш столик не видел - судите сами, есть ли резон в моих предложениях.