Кирилл Козлов

Как собрать стеклянный стол?

Недавно купили стеклянный стол, но т. к. в квартире был ремонт сборку заказывать не стали. Что с ним делать? Теперь он лежит на полу в коробках и смотрит на меня: может, кто сталкивался или профессионалы есть, которые знают, как собрать стеклянный стол?

Светлана Иванушкина

В общем, согласен, производитель обязан предоставить инструкцию по сборке стола. Сам стол на сколько знаю собирается не очень сложно, сложнее потом эту сорбанную конструкцию перевернуть. Подробности читай в статье как собрать стеклянный стол
как собрать стеклянный стол.
А вообще, можешь обратиться в компанию где покупал стол и заказать просто сборку. Просто дело в том, что их сборщик головой отвечает за качество собранного изделия, и если что не так, то можно предъявить продавцу.
Ну или на крайний случай обратись в компанию, (интернет-магазин) который продает подобные стеклянные столы. Обычно сборщики не отказываются от подработки. Помогут, приедут, собирут, поставят.. .и та-дам.. .содись пить чай, ну или чего покрепче)))

Aлександр Гришанов

Тут в подробностях описано.

Ваня Койпиш

Там внутри инструкция есть, ничего сложного.

Андрей. Дряхлов

Спроси и производителей: www.столы-стойки. рф