Dima Komartsov

Помогите собрать стол!

Купили компьютерный стол Варяг 1, но сглупили и не заказали сборку. Вот, уже неделю мучаюсь, инструкция по сборке оказалась китайской, понятно только тому, кто сам ее и составлял. Дайте инструкцию, желательно с картинкой, или объясните что к чему (вот такой я тугодум)

Зураб Михайлович

Все столы собираются одинаково.
Вот здесь картинки сборки похожих столов:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http: //[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/manuals/
пробелы убрать

Анна

осподи.... какое уепище

Мария Графова

ну и мужик пошел ))))
не собрать стол простейшее что может быть, а если бы кухню или прихожку так купили - жена точно бы из дому выгнала бы