Вячеслав Фокин

люди, помогите плиз, где можно купить или заказать такой стол?

Юлия Костюк

побольше то картинку нельзя было вставить ?
воспользуйтесь опцией поиск по картинке и перейдите на сайты - там найдете либо производителя либо картинку нормального размера -достаточного, чтобы рассмотреть детали и отдать в любой мебельный салон

Ирина Гизатова

какой город?

Иван Маркелов

на заказ и черта слепят!! ! Что искать?? ? столешница цветная! В Турции в отелях на мебели на тумбочках лежало тонированное стекло по размеру тумбочки стола и т д Понрравилось!!

Анюта Казеннова

Напишите ваш адрес сделаем

Татьяна Лебёдкина

Мы делаем такой стол. даже можем добавить навороты или цвет изменить. Все можем ради вас

Александр

kuhnishkaf.ru

Елена Коптелова

И мы можем, только город так и не уточнили