Mike

где можно купить или хотя бы заказать такой стол?

Анна Пушкова

зачем его заказывать? Этот стол состоит из кухонной тумбы и столешницы. И то, и друге можно найти в любом магазине, который кухонной мебелью торгует.

Алексей Шанов

Хочешь подешевле ? ))

покупаешь (или заказываешь) кухонный шкафчик с выдвижными ящиками, заказываешь или покупаешь столешницу нужного размера (хоть в Леруа) и четыре мет. ножки в мебельной фурнитуре.
привинчиваешь ножки и ставишь столешницу на шкафчик (крепишь уголками) - ву а ля - желанный стол готов (дешево и сердито) .

Могут быть вариации с количеством ящиков ..

поставишь три - получишь два рабочих места на одной столешнице и никаких ножек дополнительно не надо !!!

Аннет К

Зачем он нужен!
Барахло какое-то... .
Вот такой купи:

Ан
Антон

Стол просто чудо, а ещё лучше стулья к этому столу

Ирина Кургузова

Там, где в вашем городе делают мебель на заказ. Показываете фото, говорите : я хочу вот этот стол. оговариваете размеры и вам делают. Все просто.

Мальвина

ды я тоже хочу

Иван Поляков

действительно - столешница + подстолье и ножки. Все это в Икее. любого цвета. Стул тоже оттуда. Добро пожаловать!

Artem

ножки покупаете в Икее, там и столешницы есть (длину не знаю), тумбочки и там, и везде продаются. На сайте посмотрите.
http://www.ikea.com/ru/ru/
Столешницу в крайнем случае можно самому сделать любую, на стройрынках материалов много

Мария Максимова

самый простой стол из дсп, в любой фирме - фирмочке - и у того кто делает мебель где то в гаражах я не думаю что проблема должна быть с изготовлением - ветра все верно написала -я немного другие делаю

и табурет вот такой - один из четырех представляю )))