Денис Котов

Подскажите пожалуйста. Как собрать обеденный стол-книжку? Как собрать механизм поворота крышки стола.

Ок
Оксана

Не нужно никакого механизма. Нужно тупо прикрутить рояльную завесу между сочлиняемыми торцами досок.

Андрей Пошеченков

Разные есть варианты столов. Самый простой, столешница поворачивается на оси (обычный болт с гайкой) до упора. В качестве упора - ограничителя деревянный либо металлический штифт. Столешница просто поворачивается на девяносто градусов относительно коробки и раскрывается (в качестве петель обычно "рояльный" навес) .

Если есть возможность сбросить фото, то вопрос решим точнее и с более подробным описанием. )

Виолета Краун

рояльные шарниры и все