Д!
Дарья !

Скажите, пожалуйста, какие машины и механизмы требуются для реконструкции коровника?

Вадим Климов

Это зависит от видов работ, которые планируется провести. По хорошему делается проект реконструкции и исходя из него считается смета, объемы, машины и механизмы для проведения работ, и оборудование которое планируется заменить. Если конечно большой коровник. Если домашний - тоже надо прикинуть какие работы проводить и будет ясно какая техника нужна.

Эльмира Галяутдинова

Требуется стадо... Таджикских индейцев!!!

Александр

бетономешалка и маленький трактор-экскаватор