Михайлов Сергей

Что хуже, провал или отсутствие попытки?

Ответы
Anastasia Anastasia

Отсутствие попытки. Лучше ошибиться, но не мучить себя мыслями, а что было бы... Но, с другой стороны, если сделать и не получится, то можно казнится думами, как было бы если б не делала... Вопрос с подвохом))

Селия Вымри

Отсутствие попытки. Так будешь думать, что ты крутой, и все девки были бы твои, да только ты не хочешь, потому что слишком крутой. И это невозможно будет никому опровергнуть.

Татьяна

😂

Alexandr Kolomytsev

Отсутствие попытки. Как сказал один умный человек " Пусть лучше у меня не получится, чем я не попробую. Ибо однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!"

Alexandr Kolomytsev

Ну, любопытство не порок😀😀😀😀

Татьяна

😁

Alexandr Kolomytsev

Хорошего вам вечера и прекрасного настроения 😉

Татьяна

Того и вам желаю😉

Alexandr Kolomytsev

Благодарю вас ☺️

Александр Кузнецов

зависит от платы. если попытка будет стоить слишком дорого, то лучше вовсе не пробовать! (ну это я так считаю. я не считаю зазорным - обоснованное бездействие)

Миша Лакомов Михаил

Отсутствие попытки хуже.Попытка это ,,дао..то есть путь ,а в конце победы есть и победа и поражение..отказаться от пути это уже моральное преступление.

Татьяна

🤝

Альфахомяк

Отсутствие попытки, так как перед попыткой вы не знаете получится или нет и если не будет попытки то результат будет неизвестен.

Татьяна

👍

Юрий (Челябинск)

Думаю отсутствие попытки, когда попытался и провалился ты приобретаешь опыт и вторая попытка будет точно лучше

Татьяна

🤝

Костя Кузнецов

Если не пробовать, то точно не получится, а отрицательный результат, это результат, лучше чем безрезультатность

Татьяна

🤝

Tрикcтeр

Хуже - отсутствие логики и слабая мозговая деятельность , невозможность просчитать ситуацию и сделать выводы

Татьяна

Смотря, что за грань

Tрикcтeр

Вот на этом и остановимся ))

Татьяна

Ух ты какой))

Tрикcтeр

Ну я же не знаю тебя слишком близко . Поэтому и граней не знаю . Порой что нибудь ляпнешь а человек обидится . Вроде и не виноваты оба но осадок на душе остаëтся .

Татьяна

Согласна с тобой

Дмитрий Карпов

Хуже всего, когда кончились сигареты, а магазины уже все закрыты. А вот это вот всё такая мелочь..

Татьяна

Так точно

Дмитрий Карпов

Уговорил! Ай да я..

Татьяна

Не совсем, завтра продолжим беседу

Дмитрий Карпов

Тогда завтра жду. Хорошей ночи.

Татьяна

Доброй ночи

Светлана Арзикулова

для меня - провал. тут уже точно знаешь. а если не пробовал - тут еще надежда или мечта есть

Le Gushon

"Даже если я не прав, я мог бы быть прав, а это значит, что я прав, даже если я не прав." 😁

V/
V/S/G/

отсутствие ибо за бездействием последует действие которое может привести к успеху

Татьяна

🤝

V/
V/S/G/

🙏

Я С Волги...

В любой попытке, должны быть расчёты на успех, иначе это риск,, а риск - это глупость!

Татьяна

👍

Гена Лозовой

Смотря куда провалился, надо взвесить и определить степень необходимости попытки

Татьяна

🤝

Гена Лозовой

Мудро написал?

Татьяна

Да

Гена Лозовой

Если что обращайтесь, я мудрый

Татьяна

Благодарю, буду знать

Advisor Mr

Не нравится в этой формулировке. Здесь и так и так может быть и правильно и нет.

Татьяна

И то и то

Владимир Тертус

когда попытка провалилась в отсутствие. ну надо же, сказанул. самому бы понять.

Игорь Морозов

Если боишься то не делай , а если делаешь то не бойся ! Как то так - выбирайте .👌

Татьяна

Благодарю за ответ. Я обязательно прислушаюсь к нему)

Ваня Иванов

Если сомневатесь знач мало инф собранно..в дерьмо вляпаться много ума не надо.

Татьяна

Согласна)

Николай Черепанов

Как гласит закон Мёрфи - чтобы ты не выбрал , ты пожалеешь о своём выборе.....

Татьяна

Не всегда же мы жалеем о том, что или кого выбрали

Николай Черепанов

Всё приходит со временем.... Увы .