Олег Завгороднев

Отпуск

Я работаю в школе по основной должности секретарь, но с 01.09.2013 еще взяла по совместительству 0,5 ставки старшей вожатой. По основной должности я иду в отпуск очередной с 09.01.2014, полагается ли мне отпуск в количестве 56 дней по совместительству у вожатой или 28 дней. помогите кто нибудь разобраться.
Я ухожу в отпуск перед декретом!

Александр Череп

на 1/2 ставки, вы никак не можете претендовать на полный отпуск.