Алексей Юдин

Как оплачивается учебный отпуск при совмещении с ежегодным отпуском?

Если ежегодный отпуск совпадает с сессией будет ли сессия оплачиваться отдельно или работодатель не обязан оплачивать учебный отпуск в таких случаях? Заявление на отпуск уже подписан и вдруг я узнаю что у меня еще и сессия внутри отпуска, как лучше поступить?

Олеся. Цухт.

Оплачивают либо тот, либо - другой, по вашему выбору...