Тим

Спорили ли вы с кем-то до такой степени, что вас это выводило из себя?) если да, то какие были последствия)

Ответы
Надежда Туренко

Ради идей спорят только революционеры, я не из их числа. Из-за денег спорить не буду, потому-что никого это не касается. Ради веры спорить грешно. Да и у каждого должна быть своя точка зрения, и если принуждать человека к своему видению мира нельзя, и врагов наживешь, и друзей потеряешь. Моя родственница пытается всех построить под себя до хрипоты, так мы ей говорим да, ты права, а сами за спиной над ней ржем как над клоуном. Поэтому мой ответ нет. Я не трачу свои нервы и здоровье на такие развлеченья.

Лариса Виткалова

Когда меня что-то выводит из себя, то я просто ухожу куда-нибудь в одиночество, чтоб никто не мешал переварить духовную и интеллектуальную пищу. Ну, когда с мужем спорю, то делаю вид, что я плАчу), но могу и по-настоящему от безысходности пролить скупую женскую слезу. И больше всего обидно, что муж не сдаётся))))))))))) Приходится искать пути решения конфликта... Всегда находятся)

Павлос

😄 Да....,к сожалению встречаются такие люди....., которые не осознают что они не правы......, но всё равно утверждают своё....... Порой мне жалко таких людей...... Про таких говорят - Хоть кол на голове теши.😄 Последствий не было никаких....... Разум всегда побеждает..... я улыбнулся и прекратил спор.....

Колосова Наталья

Когда чувствую, что до человека не доходит, а я начинаю кипеть, я просто прекращаю разговор на заданную тему и говорю, что каждый остался при своем мнении, а истину мы узнаем чуть позже, по реальным событиям

Лиора Орли

Не спорю принципиально. Когда вижу человека готового спорить сразу предупреждаю, что спорить могу бесконечно и моё слово будет последним.... Сразу у спорщика пропадает желание.

Людмила Голдабина

Спорила. Надо было время, чтоб прийти в себя. Потом задавала себе вопрос, зачем спорила. Надо было промолчать, развернуться и уйти, чем слушать их тупизм.

ОК
Оля Кудрявцева

Постоянно спорю с отцом до ора и слёз. Так и хочется поддать при этом. Вот и все последствия. А у вас какие последствия спора?

Марго Беккер

Есеессно, таак много непонимания стало между людьми...Последствия-никаких-через время всё забывается

Гульнара Аманбаева

Нет , спорят такие же , кому это нужно , либо вывести из равновесия либо навязать свою точку зрения

Ирина

мой муж вечно пребывает в спорах...хочется выпустить всю обойму...но лучше уйти от греха подальше

Ольга Андреева

самое большее: могу накричать, но если совсем выведут, то сначала предупрежу, потом ударю.

Лидия Альбанова

Спорила, аж пришибить хотелось, но брала себя в руки и оставалась при своём мнении.

🇷🇺 Анжелика*

Было такое в интернете на другом сайте))) Давно, на заре соцсетей. Сейчас я умнее)

Виктор Шаламов

Последствия - почти всегда - драка. Спор, переходящий в драку, - это так по-русски.

Нептун

не выводился специально, они этого ждут и бесятся что не по их сценарию

Марина О.

Тот , кто со мной спорил, залечивал мои "царапины" 2 месяца в больнице!

Тим

Да нет, я сам не ожидал что так выйдет. Человек здоровее меня во много раз был, а вырубил его с одного удара... Думал убил его

Марина О.

ну, за это надо тебя было посадить

Тим

Может

Марина О.

Он простил?

Тим

Включил скорее голову

Sandra

Нет. Но в споре со мной выходили из себя. Я спокойная. Но упертая

Тим

Это хорошо

Sandra

😌

Олег

если я прав то спорить бесполезно. а если не прав то и не спорю

Комета

Мне чревато выходить из себя. Стараюсь этого не делать

Тим

все на столько плохо?

Комета

🙂

Тим

🙃

@ Лина @

Обычно я выводу из себя при споре, сама того не желая

Тим

Тоже самое