Makhach Varaev

Кто самостоятельно отдыхал во Львове?

посоветуйте, плиз, недорогие и надежные варианты проживания, ближе к центру! отель выбрать или квартиру?!

Юлия

смотря когда планируете, потому как на майские квартир практически не остается а отели во Львове дорогие. если вы на машине есть смысл немного выехать 20 км за город, там очень много вариантов отелей за 200-250 гривен в сосновых лесах.