Лена Сиганова

Где самостоятельно отдыхали осенью не дорого, что нибудь можете посоветовать ?

Марина Толстикова

Анталия, Хургада.

Олеся Тетёкина

недорого - в Беларуссии

Св
Светлана

У каждого свое недорого.

Сергей Казарин

Мы неделю с октябре отдыхали в Германии, кстати вышло совсем недорого

Юрий Шабуров

Я в сентябре была в Питере--мне все понравилось--

Анатолий

Неделю назад вернулись из Чехии-и недорого, и есть возможность съездить в Германию и Австрию. А по Праге вообще 3 дня ходили, не останавливаясь

Владислав Рудман

на Пхукете. 3 тыс бат туда-обратно билеты на двоих, плюс аренда геста на две недели еще 10 тыс бат. там покушать, побухать - 4 тыс на две недели, итого в рублях вышло 20 тыс рублей на двоих!

В том году в обще на месяц ездил в Паттаю. 800 руб за билет отдал на двоих туда обратно. По деньгам так же вышло.

Мария Безпалько

Осенью везде цены снижаются, хотя евро и доллар растет, мы этого снижения не заметим.

Леонид Сытник

Недорого в Чехии-Прага, правда понятие недорого у всех разное.