Рустам Махмадиев

кто отдыхает в крыму часто, порекомендуйте что то не очень дорого!

Alex Korn

Рыбачье- можно хорошо снять жилье. Автобус приезжает в поселок и море предложений сдачи жилья .

Гульмира

В г. Керчь (Крым) сдаю 1-комнатную квартиру посуточно на остановке Луч с хорошим ремонтом, сплит-системой, горячей водой (бойлер) , мебелью (диван и кресла раскладываются, 4 спальных места) и новой техникой (телевизор (кабельное) , холодильник, стиралка-автомат, электрочайник) , ИНТЕРНЕТ WI-FI, полностью оборудованной для отдыха и проживания. До моря реально 2 минуты пешком. Возле дома рынок, супермаркет, бары и кафешки. Транспортное сообщение хорошее, до центра можно доехать за 10 минут на маршрутках, троллейбусе без пересадок. Стоимость за квартиру 180 гривен в сутки в июне. +380679469876 или +380660346310 Ольга (хозяйка)

Борис Сорокин

не очень дорогое- для всех разные понятия... То что я видела из недорого - мне и даром не нужно... думаю что и вам тоже... Конечно лучше смотреть самому на месте.. -не прогадаете наверняка... Для себя нашла оптимальный вариант Судак. . конечно есть и любители этого городка так и противники - http://cydak.ru/web_camera_online_sudak ...все по своему правы. . вкусы у всех разные ...решать вам. . удачи...

Ма
Марина

Вот цены на отдых в частном пансионате на берегу Азовского моря. 😉