Ку
Куколка

Почему одевают черный лифчик под белую кофту???

Ответы
Виза Шиза

черный лифчик и черные трусики одевают неряхи которые раз в неделю меняют их! лично я ношу всегда светлое нижнее белье! потому что черное нижнее белье ассоцируется с нечистоплотностью(((

Ку
Куколка

Боже! Кто ж это раз в неделю белье меняет, не встречала????

Виза Шиза

когда я училась в колледже была девченка которая во время физры переодевалась каждый раз видела ее в одних и тех же черных трусах вот теперь такое мнение о тех кто носят черные трусики

Ку
Куколка

А может у нее недельки были или оптом купила, чтоб дешевле?

Виза Шиза

хахах незнаю может))))

Ку
Куколка

Может))))

Людмила Кузнецова

Дурной вкус, видимо, меня просто тошнит от этого, особенно в поликлинике часто грешат, знают, что халат белый, прозрачный и всё равно чёрный лифчик, ужас!

Ку
Куколка

Фуууу!!!

Олеся Семушева

меня тоже это бесит, хотя говорят, что это модно

☀️ Леди Солнце ☀️

Черное белье не слишком бросается в глаза, не "светится," и, в то же время, не "пачкает" белый цвет кофты, она остается белоснежной 😉

Ку
Куколка

Я про детей

Л*
Людмила ***

все проехали.....расшутилась я тут!

Ку
Куколка

)))))

U.
Ukelele .

почему мини - на кривые ноги? почему одежду "в обтяг" на пышные формы? почему лакированные туфли под спортивный костюм?

Марат Урасин

а что бы видели что белая полоса перекрывает в жизни но если дать волю рукам то чёрная мгновенно выплывет и накажет 😄

N.tale

На вечеринку или на вечернее мероприятие допускается контрастного цвета, а вот на работу я бы не стала...

Ксения Храмцова

безвкусные бабы. еще одевают черные трусы под белые брюки или юбку. или белый лифчик под черную блузку.

Ку
Куколка

Дуры-одним словом!!!

Ксения Храмцова

колхозницы

Ку
Куколка

Точно

Алёнангел Альхова

для креативу 😄 У меня такой же вопрос всегда был, зачем одевать бюстгальтер под платье без бретелек

Ку
Куколка

Дуры!!!

Юлия Хотько

Просто не знают как обратить на себя внимание. И переходят границу изысканности на пошлость

K!
Kristja !!!

может считают что модно и красиво!!! честно не пониимаю таких, я стараюсь так не выделятся

Ку
Куколка

Молодец! Я тоже

Наталья Короткова

Под белую идеально бежевый одевать,только он не виден,ведь белый тоже сильно выделяется

Ку
Куколка

И под полупрозрачные черные тоже бежевый лиф надо!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

чтобы мужиков было за что бить... начнёт смотреть, и херак в табло... как-то так в общем...

Светлана ©

Ой, я сама в шоке!) Видимо, думают, что это с е к с уально, но, по-моему, это моветон!))

Ку
Куколка

Разве пиши, чтоб понятно было!

Светлана ©

))))))))) Пошли ка Котик учиться писАть))));)

Кот. Просто Кот.

которое слово лично вы не поняли в посте про "титки"? 😄

Ку
Куколка

Зато ты понял про них

Кот. Просто Кот.

мине рана. мну в школи абищали научит.)))

Мария К

Фу!.....это неуважение к себе и окружающим !....Как и торчащие на плечах бретельки.....

Ку
Куколка

Да уж, дуры-одним словом!!!!

Александр Суханов

Видимо чтобы обратили внимание на то, чего нет )) (Прошу прощения за жесткий юмор)

Татьяна Малинина

Наверное,хотят,чтобы все знали о наличии такого прекрасного черного лифчика)))

Де
Дед'уктор

Побудоражить мужскую фантазию, наверное. Хотя, лучше, вообще, без лифчика!))) 😄

Урфин Джюс

это из за света на дискотеке -былое отражаеться --и выдает его а так не видно и ладно --

Анатолий Гуменный

А это наживка для противоположного пола и источник раздражения для женщин...

Sp
Spike

мужа ищут, ну как бык на красную тряпку (без обид - какой вопрос такой ответ)

Ку
Куколка

Какие обиды, о чем ты)))

Sp
Spike

Куколока, дык щас вопрос к те: ты про себя вопрос задавала ? 😉

Ку
Куколка

Нет конечно, вижу таких часто!!!

Идальго

замануха на контрасте, мужчина смотрит уже не на размер, а на ч/б контраст...