Та
Такой-Сякой

А вы поступитесь своими принципами, подвините свой характер, ради дорогого человека или будете гнуть свою линию, ни на йоту назад?

Ответы
Ан
Анти3Ая

Да, буду. Я упрямая ослица, не желающая терять свое затрепанное избитое "я"

Та
Такой-Сякой

каждому свое, кому-то важнее свое "я", а кому-то человек

Ан
Анти3Ая

Не пиздите. Вам тоже не особо человек важен, вам важнее ваше состояние рядом с ним.

Та
Такой-Сякой

я вам не грубил, это во первых.... а во вторых, не говорилось в принципе, про то чтобы терять свое я. говорилось о том, чего не хватает, но есть такой тип людей - им насрать на отношения, им важнее как они выглядят, в перую очередь показать свое "фи". а, что касается важен или не важен... ну, Вы и так знаете, не нужно на белое - "черное" говорить

Ан
Анти3Ая

Да я уж поняла. Опять испорченый телефон, "ты не хочешь слушать меня, я не хочу слушать тебя" тянитолкай гребаный. А я всегда грублю, когда считаю нужным. Не нравится диалог - иди. Я тебя не держу.

Та
Такой-Сякой

да, все ошибаются.

Ан
Анти3Ая

Ну конечно. Ошибся. С кем не бывает. Все мы люди, ёптыть.

Василиса Евгеневна

у всех есть свои заскоки. и лучше договариваться. только бы это не зря

Раиса Бобкова

Нет ...принцип , есть принцип ..

Аркадий

Я беспринципный

Раиса Бобкова

Удивительно...

Аркадий

А, зачем они нужны, принципы? Только ненужная жестокость от них.

Раиса Бобкова

Ваше право...

Аркадий

Конечно.

Кицунэ

Лишь бы цель не подвела

Та
Такой-Сякой

есть такое

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Буду искать компромисс

Лукас Шакал

я не сраный рыцарь.

Ylia Sorokina

Смотря в чем.

🇷🇺Anna😊

Возможно.

Та
Такой-Сякой

всеобьемлющий ответ, спасибо)

Лея

Уступлю