☀️ Леди Солнце ☀️

Вам встречаются люди, похожие на льдинки и колючки? А может судьба направляет их к вам, потому что именно в вас достаточно тепла, которым вы сможете их отогреть?

–1
Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

☀️ Леди Солнце ☀️

Принято

Ми
Митричь

Может быть, но я не хочу возиться с такими людьми, я уже с никакими возиться не хочу

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему?

Ми
Митричь

Да ну, это цирк уродов

Владимир Строганов

Может вы просто много должны людям из прошлой жизни,, теперь отдаёте.

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно

Лара Крофт

Раз к нам судьба направляет таких людей, значит мы сами колючки. Рядом с нами наше зеркальное отражение в виде очередных друзей и знакомых. Познай себя человек глядя на своё окружение.

Влад Паладин

Ты даже не представляешь какая я колючая льдинка , отогреешь...?😂😂

☀️ Леди Солнце ☀️

А коты ещё и очки носят?😅

Влад Паладин

Только не смотри ниже, а то войдёт в моду, а это пока эксклюзив....😂😂

Ярослав Шверида

Плока таких еще не дождался, вы первая которая задала такой вопрос.

Ярослав Шверида

нет ни тепла ни денег

Галина

ко мне на работе приходили больные ,уходили смеющиеся .

Борис Иванович Тимошенко

.... отогреешь. ....начнётся слёзная капель...

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно этой капели нужен выход

Борис Иванович Тимошенко

.... а если эту капель .... не осушишь теплом.. и сам закиснешь...

☀️ Леди Солнце ☀️

Иногда человеку просто нужна жилетка поплакать

Борис Иванович Тимошенко

.... поплачь .... распахну....💐....

Светлана Костина

И плывут себе дальше эти льдинки.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вам их не жаль?

Светлана Костина

А должно быть?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им уже нечто не поможет

Юр ..Спб

сами пусть греются

Юр ..Спб

не плачь

Владимир Хмылев

может и так

Владимир Хмылев

и получилось отогреть его душу

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, перестал пить, устроился на работу, встретил женщину и сынуле уже их почти 2 годика

Владимир Хмылев

Я искренне рад за вас и вашего друга

☀️ Леди Солнце ☀️

Было много друзей, многие просто ушли с сайта, сейчас у всех все хорошо

Владимир Хмылев

Рад что все хорошо

Alex Dark 🇷🇺

д не особо

Виктор Правдин

Не может.

Александр Грызлов

Не смогу

Евгений Рябков

да точно

Лев Полыковский

Да