Капитан Блад

Послал Бог ворону - Кар ,кусок сыра. Схватил Кар сыр взлетел высоко на ель , и думает- Сыр сейчас съесть ,или на ужин оставить. Пробегает мимо лиса , почуяла запах сыра и давай бегать вокруг ели и дифирамбы Кару петь: - Ах ты мой хороши , мой красавец , я знаю , ты хорошо поешь , воспой мне что не будь. Молчит Кар . Лиса:- Кар , что ты молчишь ?, Скажи что не будь.. Кар не торопясь пристраивает сыр себе подмышку и говорит:- 21 век, дураков нет , нечего мне тут басни Крылова рассказывать. Леса убегает ни с чем. Взял Кар сыр обратно в клюв и думает как быть с сыром, Смотрит Кар , лиса обратно бежит, и из далека кричит: - Слышишь, Кар, я тут новость услышала... Оказывается твоя жена с твоими начальником спить. И тут Кар не выдержал и заорал : -КААК? Сыр полетел вниз. Лиса его хват и след простыл.
Мораль сей сказки такова: Если даже узнал , что твоя жена спит с твоим начальником ,не КАРКАЙ . Иначе, останешься без куска хлеба.
А какие у вас отношения с вашим начальником?

Ответы
Анжела Никулина

🤣🤣🤣У меня прекрасных 2 начальника (2 работы). Оба мужчины. Поэтому я сплю спокойно: мой муж вне подозрений🤣🤣🤣

Капитан Блад

И не стыдно ему( мужу) такую красоту на двух работах эксплуатировать?

Анжела Никулина

Он основной добытчик в семье. И не заставляет меня работать. Это моя инициатива, т к. дополнительные деньги позволяют мне иметь и делать то, что я бы не смогла при одном кормильце в семье.

Капитан Блад

Молодец!!!

Костя Кузнецов

Товарищеские, только теперь он мне не начальник, но надеюсь, что так же товарищ

Епифания

В Воронеж как-то бог послал кусочек сыра...

Павел 2000

Стараемся не замечать друг друга...

Раиса Бобкова

Отношения деловые...

Наталия Каменных

нормальные

Со
Солнышко

Напряженные...)))

Ла
Лариса

Асексуальные)

Анжела Муратова

Я его люблю

Анжела Муратова

Спасибо)!напомнили о моей любимой в детстве книге…

Капитан Блад

Басни Крылова?

Анжела Муратова

))))))) нет, Одиссея капитана Блада

Капитан Блад

Я его прочитал боле 50 лет назад.

Анжела Муратова

Я чуть позже. И перечитана книга была много раз

Николай Смирнов

Спокойные.

Мишка Квакин

Не каркай)

Мишка Квакин

Неее...... Ебу пидаров

Капитан Блад

Это называется- " активный пидараст"

Мишка Квакин

А ты пассивный)))) 😁😁😁😁

Капитан Блад

Я нормальный. Меня мужики не интересуют, как тебя

Мишка Квакин

Ой, лукавишь,))) 😁😁😁😁

Раиса Бобкова

Деловые...

Вера Гудкова

Дружила.

Галина Смирнова

😀😀😀

Суссанна

😂👍