Graff Graff

Два поезда, находившиеся на расстоянии 200 км друг от друга, сближаются по одной колее, причем каждый развивает скорость 50 км/ч. С ветрового стекла одного локомотива в начальный момент движения взлетает муха и принимается летать со скоростью 75 км/ч вперед и назад между поездами, пока те, столкнувшись, не раздавят ее. Какое расстояние успевает пролететь муха до столкновения?

Ответы
Ada Bezenzuk

какова длина вагона,где муха летала взад и вперёд.Летала она1 час до столкновения,т.е до трагической гибели.?

Graff Graff

Ada Bezenzuk

всё верно.Каждый поезд до столкновения ехал по 2 часа.Ну и муха за 2 часа налетала150км.А длина вагона значения не имеет.Хорошая задачка-на внимательность.\спасибо.

Евгения Волкова

150 км. Но,если что у мухи очень хорошо развито зрение, и она не даст себя раздавить!!!!

Ирина Соловьёва

Это что, урок математики? Лично мне математика всегда давалась с трудом.

Галопом По Жизни

ты захотел взрыв мозга моего устроить?! а вообще жалко муху-то...

Graff Graff

150 км

Елена Васянина

не знаю.че правда прям интересно так?

Graff Graff

Елена Васянина

мне не интересно как то.э..

Ольга

не знаю...не хочу считать...устала..

Graff Graff

Ольга

спасибо...

Ма
Марина

блин не успела спросить-улетела

Graff Graff

150 а я учпел зато

Ма
Марина

быстрей летаешь))

Graff Graff

хехе конечно я же БУГАТТИ

Елена Евгеньевна

не хочу на этот вопрос отвечать

Екатерина Чурина

Для мухи это уже не актуально.

Graff Graff

Sokolova.sweta

вообще то мухи уже спят,но пока не спала 150 км пролететь успела ))

Альбина Кармацких

Ой много, она же скоростная.

Graff Graff

Альбина Кармацких

Ну я же говорю, скоростная.

Наталия Сердюк

мухи не летают так быстро

Гульмира Дюсупова

давайте без математики

Р.
Раиса .

не сильно в математике

Graff Graff

Светлана Субботина

Напиши свой ответ...:)

Graff Graff

Светлана Субботина

спасибо:)

Анара Жанзакова

100км))))))))))))))))))))))))))))))

Graff Graff

нет

Graff Graff

Na
Nastushka

пипец....живодеры)

Graff Graff

150 км час

Ульяночка

да все насрать

Graff Graff

Ал
Алёна

мозг сломаешь!

Graff Graff

Lera Enina

не знаю))

Graff Graff

Галина Герасименко

не знаю

Graff Graff