Екатерина Кречетова

Подскажите пожалуйста, есть ли Canon Eos 1100D профессиональным фотоаппаратом? Если нет то какой бы вы порекомендовали п

Я хочу купить себе хороший фотоаппарат и не могу выбрать какой.

Олеся Данилова

Canon 1100D это зеркалка начального любительского уровня, чуть старше мыльницы. Если вам нужно профи, то найдите 38 тыс. долларов и купите Хассельблат

Только подумайте, а нужен ли он вам, ведь там нет ни портретного режима, ни пейзажного, есть только выдержка, диафрагма, и управление ISO и фокусировка. все нужно делать ручками и головой думать.

Игорь

если приглядела Canon Eos 1100D - бери
подружкам будешь говорить, что профессиональный!

Жанболат

Саnon классифицирует свои камеры так:
Мыльницы–любительские камеры.
Ультразумы–камеры начального уровня.
Зеркалки–камеры профессионального уровня.

Garry Smile

тыщесотый кэнон - это следующая ступень после ультразума. То есть вроде как зеркалка, а вроде как и.. . кэнон))))

Инна Квин

Canon Eos 1100D любительский аппарат начального уровня.

Dato Vilja

На Проф камеру тебе за всю жизнь не насос... собирать.... От 5000 $ за "тушку", не говоря уж об объективах.... ХЗ че у тебя с мозгом.... С "прямыми руками" и на мыльницу можно достойно снимать.

Дмитрий Зайка

Профессиональный - это примерно Canon EOS 1D Mark III. Советую!

М К

Нет, это самая самая дешёвая зеркалка любительского диапазона, которая, впрочем, всё равно много лучше мыльницы или ультразума. Да и зачем начинающему професси-анальный фотик? То пошла тенденция называть всё большое и чёрное "профессиональной техникой"... Профи техника стоит от пары тысяч У. Е. Без объектива.

Сергей Цибульский

1100D бюджетный фотоаппарат, для новичков. Туха+ оптика версии L+умелые руки+мозг=отличные фотографии!
А вам профессиональный надо? Повыпендриваться? Или нужен просто большой и черный?

Ирина Злобина

Профессиональный фотоаппарат тот, с которым работают профессионалы, хоть единичка, хоть 1100D.