Королева"Осень"

Почему одни люди проживают вне зависимости от обстоятельств самую лучшую жизнь, когда другие люди проживают вне зависимости от обстоятельств жудшую жизнь?

Ответы
Валентина Мезрина

Каждый свой выбор делает сам!

Николай Дубинин

...по одной причине. Один очень важный, другой не важный, совсем. "Хочешь быть первым, стань последним" ...тот кто важный, соответственно ждет от жизни большего. Кто не важный (никто), тот радуется тому, что есть. И самое ценное, ему радуется все вокруг.

Александр Белкин

одним везет может)

Александр Белкин

странно конечно но счастье никак от денег не зависит)

Александр Белкин

Вы не богаты?))

Александр Грызлов

Не знаю

Королева"Осень"

Мне приятно земляка встретить, а тебе?

Королева"Осень"

Хорошо же?!