Василий Лукьянов

Собака на улице всё время лижет мочу других собак, и у неё слюни начинают течь, почему? И почему он облизывает письки собак

собака кобель 2 года

ДА
Динара Андержанова

просто у вас молодой, активный половозрелый кобель, ищущий приключений на одно место и желающий суку. для кобеля, особенно молодого, уверенного в себе и один раз повязанного "для здоровья" это нормально. лижет те метки, которые оставили суки, а слюни текут от возбуждения - возможно, сука была в течке, вот башню и сносит.
выхода тут 3:
1) если кобель представляет племенную ценность, то не ругать за такое поведение и регулярно вязать его. у племенного кобеля должно быть не менее 2-3 сук в год, а очень бы желательно 10-15 в год. сможете обеспечить такую активную жизнь?
2) если кобель неплеменной и его поведение вас напрягает, кастрировать и не мучить ни его, ни себя
3) если вы категорически против второго и не можете обеспечить первое, то просто молча терпеть такое поведение до конца его жизни, не подпуская к течным сукам. ну или разочек повязать, "дав ему почувствовать себя мужиком", а потом всю жизнь бороться с его побегами за суками, драками с соперниками и терпеть "изнасилование подушки"

Кристина

вкусно наверно хаха

Ле
Лена

Наверное витамин не хватает .

Анюта Воронина

слюни-это порода значит такая. Ну к собакам лезет наверное не общается ни скем ( с собаками) , а сколько ему? Если еще не большое, тогда может быть так мир познает, любопытный: -)

Наталия Килина

секса хочет..