Мария Пиганова

Почему моя собака пьёт мочу???

Моя собака пьёт мочу моей второй собаки, потом у него дрожат губы. Только его наругаю за это он обидется и сново начнёт. Раньше тоже писал и мы его ругали потому-что он должен это делать на улице. А на собак он агрызается. Подскажите!! ! Я буду писать сюда в "пояснениях" если хочу вам сказать что-нибудь

Тхирасак Дао Тай, у него полно воды!! !
Виталий Ким, нет, собаки до этого не дадумуются!
максим печёнкин, у тебя ответ ближе всех. пасибо, Да, второй щенок девочка и Чипик (каторые лижит) ещё лижит ей пипи.
Ирина Наджафова, нет
ZвеRЮШШka, мда

Анастасия Иванова, ты во всех ответах как я вижу так говоришь?

Shamil Mamatov

все кобели лижут мочу сук, это даже не всегда связано с тем, что у суки течка.
ну, а если течка, то вообще не оторвать от этого занятия. вот такие они, кобели 🙂

Александр Киракосян

потому что у второй течка или скоро будет

Надежда Нестерова

У него сеанс уринотерапии, ага.. .
Дай же наконец собаке воду.

Светлана Петренко

Занимается уринотерапией....

Роман Руднев

У собаки желудок болит, она лечится. надо свозить к ветеринару, возможно пропить какие нибудь витамины назначат.

Кирилл Гордеев

я тоже блин задумался, у меня один тоже пёс после щенка вылизывает газетку, начинаешь ругаться у него губёнка нижняя трясётся-всё как у вас. Я думал придуреваеться

Иван Дементьев

Думаю надо к вету сводить

Петр Чепурин

Потому, что ваша другая собака-девочка, Ага-вы про это написали. Проверьте, не начинается ли у не течка. Если не собираетесь сводить-не оставляйте их вдвоем. Никакой врач тут не нужен-совершенно нормальное поведение кобеля.